TURTLE HOUSE
10.01.2017 516 0 0 alexarcher

TURTLE HOUSE

---
0
В закладки


В одном из последних постов, выкладывая очередную рукотворную открытку из путешествия (открытка тут), я задавал вам вопрос, что за место изображено на открытке. Так вот раскрывая ответ, сегодня я расскажу о доме-черепахе, расположенном в египетской Эль Гуне. Это очень неоычное и интересное стоение. Интересно?

   В одном, малоизветном обычному туристу, местечке Эль Гуна находится необычное архитектурное творение. Выглядит оно достаточно странно, но ,как говориться, "что то в нем есть". Я люблю такие штуки! Это дом-черепаха или "Turtle house", спроэктированный немецким архитектором Kurt Völtzke и построенный в 2006 году.



   В доме есть 2 жилых сектора для гостей. Покажу интерьер дома в нескольких фотографиях, взятых с официального сайта гест-хауса.









   Первая жилая секция рассчитана на 4 человека и имеет 2 спальни, душ, туалет, кухню с духовкой и плитой, выход на терассу с шезлонгами, ну, и такие плюшки, как телевизор, фен, телефон, кофеварку. Вторая секция для двоих с одной спальней и теми же вышеперечисленными удобствами. Четырехместную жилую секцию можно снять всего за каких то 499 евро в неделю при оплате минимум за 2 недели. 2-х местный сектор обойдется всего в 329 евро. Также, за отдельную плату можно взять в прокат велосипеды, трасфер из и в аэропорт, wi-fi за 15 евро в неделю и пользование стиралкой за 4 евро.

   Помимо самого архитектурного строения, территория вокруг также облагорожена и имеет оригинальный дизайн и планировку. Если интересно, посмотрите мою новую панораму из этого места тут.

Понравился пост?
Не жми лайк!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]