«Завершится этот долбаный всемирный маскарад!» — звезды старого КВН записали смешную песню из карантина
08.05.2020 10 586 0 +355 Wertolet80

«Завершится этот долбаный всемирный маскарад!» — звезды старого КВН записали смешную песню из карантина

---
+355
В закладки
«Завершится этот долбаный всемирный маскарад!» — звезды старого КВН записали смешную песню из карантина (видео) много, карантина, Михаил, видим, Песня, Актуальную, втянула, также, заварушку, творческую, называетсяПридумала, пошла“», жизнь, выхода, «Гимн, песню, Лично, Татьяна, записали, доброго Песня, которая приблизит выход из карантина на 4 минуты 43 секунды и скрасит весь оставшийся карантин!

«Завершится этот долбаный всемирный маскарад!» — звезды старого КВН записали смешную песню из карантина (видео) много, карантина, Михаил, видим, Песня, Актуальную, втянула, также, заварушку, творческую, называетсяПридумала, пошла“», жизнь, выхода, «Гимн, песню, Лично, Татьяна, записали, доброго

Это кто это там у нас такой бородатый, грустноватый, 102-го размера, с книжкой «Как найти спокойное место в квартире площадью 14 кв. м отцу семерых детей, трех котов, собачки и ручного игуанодона: советы для чайников»? Никак, читатель наш? Ну-ну, прятаться бесполезно, ты уже ни под один комод не помещаешься, вылезай давай. Спасать вот тебя пришли, выводить из депрессии методом полного погружения в кураж, оптимизм и балаган! Да не с пустыми руками пришли.

Так, сейчас же переверни нас как было, осторожно поставь на землю и перестань шарить по карманам: пельменей нет. Есть куда лучше, долговечней и, главное, бодрей. Аж целые звезды старого доброго КВН записали песню. Лично для тебя! Актуальную. «Гимн выхода из карантина. „Что за жизнь у нас пошла?!“» называется.

Придумала всю эту творческую заварушку, а также втянула в нее кавээнщиков Татьяна Лазарева, некогда защищавшая цвета сборной НГУ. Она, а еще Михаил Шац, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Михаил Марфин, Ян Левинзон — видим, видим проблеск разума в твоих глазах, вспоминаешь имена-то! — и много, много, много кто (и даже Александр Масляков!) будут вырывать тебя из лап тоски, хандры и карантина. И — берегись! — у них это получится!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]