По имени «Витязь»: о новейшем ЗРК С-350
08.05.2020 8 906 0 +258 vorbur

По имени «Витязь»: о новейшем ЗРК С-350

---
+258
В закладки
По имени «Витязь»: о новейшем ЗРК С-350 только, машин, «Витязь», радар, «Военной, система, каждая, группа, Комплекс, обороны, противовоздушной, представляет, собой, выполняет, рассказывается, приёмки», сюжете, «Звезда», телеканале, участках

Если обойтись без привычного штампа о «не имеет аналогов в мире», то можно говорить о российском зенитном комплексе С-350 как об эффективном, современном оружии, способном поражать воздушные цели на средних дистанциях. Зенитный ракетный комплекс способен противостоять не только аэродинамическим, но и баллистическим целям.

ЗРК С-350, получивший название «Витязь», начал поступать в войска ПВО ВС РФ в феврале текущего года. В перспективе эти комплексы могут стать заменой не только Бук-М1 с дальностью поражения до 45 км, но и определённым модификациям С-300. Фактически это определяется его универсальностью, которая позволяет закрывать небо на выбранных важных участках.

На телеканале «Звезда» в сюжете «Военной приёмки» рассказывается о том, что представляет собой система противовоздушной обороны С-350 «Витязь».

Комплекс – это группа машин, каждая из которых выполняет определённую задачу: машина боевого управления, пассивный радар, пусковые установки, многофункциональный радар, всевысотный обнаружитель. Особенностью некоторых машин комплекса является то, что шасси представлено Брянским автомобильным заводом БАЗ.

Выпуск «Военной приёмки»:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]