С Божьей помощью
08.05.2020 7 234 0 +162 IgorV

С Божьей помощью

---
+162
В закладки
Мужчина из Москвы приехал на дачу. Там вывихнул ногу. Местная больница не принимала из-за карантина. Медсестры позвали на помощь священника отца Виктора. Он раньше работал травматологом. Вот ему пришлось вспомнить навыки врача и спасти больного:

С Божьей помощью вывих, травма, карантина, Мужчина, наркозом, анестезиолога, закрыт, здесь, сегодня, лечебный, обычным, ехать, вправлять, легче, травму, такую, заключалась, Проблема, прочему, посоветовал

«Это в бытовом понимании, вывих – небольшая травма. В медицинском же, как правило, это очень тяжелая травма. Если объяснить простыми словами, то все кости вышли из своих мест, что привело к большой деформации голеностопа и дикой боли. А у него еще и перелом ко всему прочему был. Проблема заключалась в том, что такую травму легче вправлять под обычным наркозом, но из-за карантина лечебный блок сегодня здесь закрыт, анестезиолога нет. Я посоветовал ехать в Тверь. Но так как до областного центра 90 км, и пациент бы не перенес дорогу, то они согласились на местную анестезию.

Помолился святой Матроне, ведь 2 мая был ее день и приступил. Аккуратненько, как в военное время. И все как-то получилось. Даже вывих удалось вправить».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]