Dax — JOKER, новый клип
07.05.2020 10 869 0 +379 tommyforu

Dax — JOKER, новый клип

---
+379
В закладки
Dax — JOKER, новый клип кибербуллинга, рэпера, артист, Канадский, клипы, снимавший, ранее, Logan, Логан, выступил, работы, задумывается, самоубийствеРежиссером, Homicide, помощь, психологическую, поддержку, получить, могут, которым

Канадский хип-хоп-исполнитель Дэниел Носу, известный как Dax, представил клип JOKER, снятый к композиции Circus.

Новую работу артист посвятил проблеме кибербуллинга — травли в сети. По данным социологических исследований, 19 % жертв кибербуллинга заканчивают свою жизнь самоубийством.

В клипе артист перевоплотился в сумасшедшего Джокера. Он читает рэп, размахивая бутылкой алкоголя и пистолетом у виска. Герой разбивает молотком свой ноутбук, развлекается с ножом, пытаясь нанести себе увечья. В конце ролика создатели видео разместили контактный телефон горячей линии в Канаде, по которым могут получить поддержку и психологическую помощь те, кто задумывается о самоубийстве.

Режиссером работы выступил Логан Мейс (Logan Meis), ранее снимавший для рэпера клипы Plan B, Godzilla, Homicide, All night long и другие. Также Мейс работал с такими артистами, как Уиз Халифа, YG, Lil Tecca и другими.

Композиция Circus вышла в качестве сингла 7 мая. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Сейчас на счету рэпера две пластинки. Последняя из них была представлена в 2019 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]