Pitbull — I Believe That We Will Win, новый клип
07.05.2020 10 594 0 +260 tommyforu

Pitbull — I Believe That We Will Win, новый клип

---
+260
В закладки
Pitbull — I Believe That We Will Win, новый клип видео, Believe, Армандо, артиста, активно, Перес, множество, настоящим, стать, успел, качестве, дискографию, вошел, апреля, сингла, гимном, Американский, победеКомпозиция, вышла, карьеру

Американский исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер с кубинскими корнями Армандо Перес, известный как Pitbull, представил клип к композиции I Believe That We Will Win.

На видео певец появляется в пустом баскетбольном зале. Он очень эмоционально читает рэп, активно жестикулируя и подпрыгивая. Большая часть клипа состоит из фрагментов видео, присланных фанатами Армандо. Дети и взрослые из разных уголков мира напевают песню, находясь дома или на работе. Во флешмобе I Believe That We Will Win приняли участие множество медиков, даже целые команды скорой помощи.

Трек артист посвятил всему человечеству, которое сейчас активно борется с новым вирусом. Исполнитель в песне выразил уверенность в том, что мы победим, и жизнь наладится. Воодушевленные участники видео танцуют и радуются предстоящей победе.

Композиция I Believe That We Will Win вышла в качестве сингла 13 апреля. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Но успел стать настоящим гимном человечества.

Музыкальную карьеру Армандо Перес начал в в конце 90-х. А популярность к артисту пришла в начале 2000-х. По мнению издания Billboard признан одним из лучших исполнителей 2010-х. На счету артиста одиннадцать альбомов и множество престижных наград. Среди них Latin Grammy, «Грэмми», MTV Music Awards и другие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]