Почему короткие волосы не стоит красить
07.05.2020 6 231 0 +152 alekcbalma

Почему короткие волосы не стоит красить

---
+152
В закладки
Короткие стрижки сейчас в моде. Идут они, к сожалению, не всем. Важна подходящая форма лица и тип волос. Но если хочется попробовать, можно подобрать длину под себя.

Такая прическа раскрывает индивидуальность. Она способна придать образу смелость и уверенность. Ведь не каждая женщина решится на такой отважный шаг. Между прочим, многие на этом не останавливаются. Хочется пойти еще дальше — покрасить волосы в яркий цвет.

Почему короткие волосы не стоит красить волосы, волос, цвета, стоит, нужен, говорят, короткие, яркий, цвет©, волосами, добавить, должен, женщине, слишком, который, потом, покрасить, коротких, которые, чтобы©Стилисты говорят, что короткие стрижки отлично смотрятся с окрашенными волосами. Хотелось бы добавить, что цвет должен подходить женщине. С такими экспериментами стоит быть аккуратной. Окрасишь в слишком яркие цвета, а потом возле зеркала обнаружишь, что похожа на взрослую мадам из 90-х.

Окрашивание коротких волос

Короткие волосы особо чувствительны к окрашиванию. Прежде чем приступать, хорошенько подумай, как они будут смотреться со стороны. Не стоит слушать «доброжелательниц», которые говорят, что волосы потом отрастут. Как говорится: семь раз отмерь, один раз отрежь.

Почему короткие волосы не стоит красить волосы, волос, цвета, стоит, нужен, говорят, короткие, яркий, цвет©, волосами, добавить, должен, женщине, слишком, который, потом, покрасить, коротких, которые, чтобы©Редакция «Шняги.Нет» собрала самые неудачные варианты окрашивания коротких волос. Статья поможет избежать ошибок, если захочешь себе такую прическу.

Блики безумно старят

Почему короткие волосы не стоит красить волосы, волос, цвета, стоит, нужен, говорят, короткие, яркий, цвет©, волосами, добавить, должен, женщине, слишком, который, потом, покрасить, коротких, которые, чтобы©Во-первых, окрашивание волос дико старит. Поэтому, если не хочешь сразу добавить к возрасту 10 лет, а то и больше – откажись от разноцветных ярких бликов на волосах. Во-вторых, из моды 2020 уходит балаяж — популярный способ окрашивания волос. Такая техника хоть и придаст объем, но зачем нужен цвет волос, который превратит тебя в старушку?

Скажи «нет» яркому окрашиванию

Почему короткие волосы не стоит красить волосы, волос, цвета, стоит, нужен, говорят, короткие, яркий, цвет©, волосами, добавить, должен, женщине, слишком, который, потом, покрасить, коротких, которые, чтобы©Волосы все стерпят, хоть крась их в зеленый цвет. Но такие красочные эксперименты больше подходят юным леди, которые только совсем недавно поступили в университет. Если тебе немного за 30, то в глазах окружающих ты увидишь непонимание. Кому нужен такой дешевый трюк? Когда мы становимся чуть старше, нас ценят за утонченность, чувство стиля и сдержанность. Кроме того, яркий цвет волос делает лицо усталым. Выглядит так, будто ты не спала целую неделю.

Слишком темный или светлый цвет

Почему короткие волосы не стоит красить волосы, волос, цвета, стоит, нужен, говорят, короткие, яркий, цвет©, волосами, добавить, должен, женщине, слишком, который, потом, покрасить, коротких, которые, чтобы©Во всем должен быть баланс. Не стоит впадать в крайности. Запомни одно золотое правило: слишком темные, да и еще короткие волосы — это самое худшее решение. Темные волосы старят женщину. Так еще красятся девочки-подростки, чтобы казаться старше. Взрослой женщине это ни к чему.

Почему короткие волосы не стоит красить волосы, волос, цвета, стоит, нужен, говорят, короткие, яркий, цвет©, волосами, добавить, должен, женщине, слишком, который, потом, покрасить, коротких, которые, чтобы©С белыми волосами еще сложнее. Стоит немного ошибиться с оттенком, и ты рискуешь стать бабушкой, которая пытается молодо выглядеть. У светлого цвета много тонов. Настолько много, что самому сложно определиться с выбором. Поэтому здесь нужен опытный профессионал. Иначе пожалеешь. Придется придумывать оправдание для цвета, который тебе не идет.

Почему короткие волосы не стоит красить волосы, волос, цвета, стоит, нужен, говорят, короткие, яркий, цвет©, волосами, добавить, должен, женщине, слишком, который, потом, покрасить, коротких, которые, чтобы©В 2020 году в моде однотонные и лаконичные цвета. Красный, рыжий, черный, шоколадный, блонд в чистом виде — все эти цвета, только без примеси других красок. Это тенденция, за которую на карантине все говорят «спасибо». Ведь покрасить волосы можно и в домашних условиях. Но лучше, конечно, доверить это дело професиональному стилисту. Желаю, чтобы твои волосы были здоровыми, крепкими и красивыми!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]