Женщина родила аномально редкую идентичную тройню
07.05.2020 5 653 0 +155 mrvasa

Женщина родила аномально редкую идентичную тройню

---
+155
В закладки
Женщина родила аномально редкую идентичную тройню близнецов, родила, килограмма, неделе, беременности, схватки, родился, Джошуа, появились, начались, февраля, через, составлял, КэтиСоседи, предметы, весом, появился, крыльцу, подложили, анонимно

Жительница Уэльса родила аномально редкую однояйцевую тройню. Подобное встречается лишь у одной из 200 миллионов рожениц, сообщает издание Daily Mail.

26-летняя Кэти Кроу (Katie Craw) забеременела естественным путем. 9 февраля она родила трех идентичных близнецов с помощью кесарева сечения. Так, на свет появились Томми, Джошуа и Эдди. Помимо них у Кэти есть четырехлетний сын Джейкоб.

Британка узнала, что ждет сразу троих детей на 12 неделе беременности. «Врачи говорили, что забеременеть тройней — большая редкость, но на тот момент они не догадывались, что близнецы были еще и однояйцевыми», — вспоминает Кэти.

Она должна была родить на 32 неделе беременности. Этот срок считается нормальным при многоплодных родах. Однако в случае Кэти беременность проходила с осложнениями. На 28 неделе у нее начались преждевременные схватки. Врачам удалось их остановить, но через две недели, 9 февраля, схватки начались снова. Тогда ей неотложно сделали кесарево сечение.

Томми родился в 17:50 и весил 1,23 килограмма. Джошуа с весом в 1,49 килограмма появился на свет минутой позже. Еще через минуту родился последний из близнецов — Эдди. Его вес составлял 1,46 килограмма. «Я так боялась, но в итоге все прошло чудесно. Персонал шутил и веселил меня. Команда была восхитительной», — поделилась Кэти.

Соседи решили поддержать многодетную семью и анонимно подложили к крыльцу их дома предметы первой необходимости, в том числе упаковки с подгузниками. «Говорят, чтобы вырастить ребенка, нужна помощь целой деревни. Согласна с этим», — иронично заметила британка.

Ранее сообщалось о жительнице американского города Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, которая родила близнецов дважды за год. В марте 2019 года Александрия Уоллистон родила близнецов, которых назвала Марком и Малахием. 27 декабря того же года на свет появились Кайлен и Калеб.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]