Росавиация и CAAV провели совещание по валидации во Вьетнаме сертификата типа вертолета Ми-171А2
07.05.2020 7 818 0 +184 AlexSey

Росавиация и CAAV провели совещание по валидации во Вьетнаме сертификата типа вертолета Ми-171А2

---
+184
В закладки
Росавиация и CAAV провели совещание по валидации во Вьетнаме сертификата типа вертолета Ми-171А2 годности, вертолета, летной, Ми171А2, валидации, Вьетнам, рынок, вьетнамский, вертолетов, российских, направленному, продвижение, проекту, работу, совместную, продолжить, намерение, Подписан, ведомстве​Ранее, протокол

6 мая 2020 г., AEX.RU – В режиме видеоконференции состоялось трехстороннее установочное совещание по вопросу валидации во Вьетнаме сертификата типа вертолета Ми-171А2 с участием Росавиации, Службы гражданской авиации Социалистической Республики Вьетнам (CAAV) и АО «НЦВ Миль и Камов» — разработчика вертолета. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Стороны обменялись информацией о нормативной базе и стандартах в области сертификации и летной годности, обсудили технические вопросы и подтвердили намерение продолжить совместную работу по проекту, направленному на продвижение российских вертолетов Ми-171А2 на вьетнамский рынок. Подписан протокол, отметили в ведомстве.



Ранее, 13 марта 2020 года, Росавиацией и CAAV подписано Рабочее соглашение по вопросам летной годности, нацеленное на поддержку и упрощение валидации экспортируемой во Вьетнам российской авиационной техники.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]