#ОКНА_ПОБЕДЫ – акция, которая поможет почувствовать сплоченность
06.05.2020 7 220 0 +264 lusia_lusi

#ОКНА_ПОБЕДЫ – акция, которая поможет почувствовать сплоченность

---
+264
В закладки
В этом году исполнится 75 лет со дня Великой Победы. Из-за коронавирусной инфекции в России отменен парад. Это сделано для того, чтобы обезопасить россиян и, особенно, ветеранов. В связи с введенным режимом самоизоляции празднование этого дня будет нестандартным – никаких массовых мероприятий, объятий и поздравлений. Но это не значит, что мы не сможем выразить свою сопричастность к празднику.

#ОКНА_ПОБЕДЫ – акция, которая поможет почувствовать сплоченность

В России стартует акция #ОКНА_ПОБЕДЫ. Каждый желающий сможет украсить свои окна наклейками, красными звездами, георгиевскими лентами, поздравлениями и благодарностями в честь Великой Победы. Это делают уже сейчас, ведь акция стартовала с 1 мая.

Трафареты можно скачать на сайте и раскрасить их. Или же сделать свои. Тут все зависит от фантазии. Но этот жест позволит присоединиться к общему празднику, стать причастными к нему.


Ранее Владимир Путин объявил 2020-й Годом памяти и славы. Никто не ожидал, что мы не сможем быть вместе на площадях и улицах своих городов. Но мы все равно вместе и помним!

У нас осталась память о героях и подвигах, о том, как наши деды и бабушки победили. Пока мы помним истинную историю, мы существуем как сильнейшая нация. И даже несмотря на коронавирус, самоизоляцию мы вместе будет праздновать и помнить. С наступающим, россияне!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]