Пакетик для Черного...
05.05.2020 10 139 0 +302 vagenleitner

Пакетик для Черного...

---
+302
В закладки
Пакетик для Черного... пакет, Чёрный, приходит, назад, глаза, солдатик, который, сказал, когда, пакетик, марок, массовым, случай, считается, самым, крупным, Пакетик, пополнением, коллекции, филателии

Пакетик для Черного... пакет, Чёрный, приходит, назад, глаза, солдатик, который, сказал, когда, пакетик, марок, массовым, случай, считается, самым, крупным, Пакетик, пополнением, коллекции, филателии

Пакетик для Черного

Моя мать работает в воинской части 1хх9. И то ли часть у них такая, или это свойственно всем силовым структурам, но приколы случаются регулярно. И есть у них там майор по фамилии Чёрный. А у одного полковника есть небольшое лохматое подопечное существо, которое лаем "охраняет" какой-то склад.  По кличке, конечно же, Чёрный. И случилось одному солдатику, незнакомому с псиной, попасться на глаза полковнику, который вручил ему пакетик с остатками вчерашнего банкета с просьбой отнести Чёрному.

Картина маслом: приносит солдатик этот пакетик гражданину майору. Дескать, подарок от товарища полковника.  Майор  взял, делать нечего,  и сказал "Спасибо".

 Радостный солдатик быстро вернулся назад и бодро отчитался перед полковником, что Чёрный взял пакет и сказал "Спасибо".
Полковник: - Что!?? Так и сказал!?
- Так точно!
- Ты кому, бл@дь, пакет отнёс !???

P.S.: представляю себе глаза майора, когда он открыл пакет с косточками и другими объедками. И вернуть-то назад неудобно, и шутка непонятна.

Лайфхаки 19 века

В конце XIX века в известной английской газете было размещено объявление: "20-летняя девушка из хорошей семьи, располагающая состоянием в 2 миллиона фунтов стерлингов, желает познакомиться с нормальным юношей в целях замужества".

В течение короткого времени на почтовый адрес, указанный в объявлении, пришло более 30 000 писем от вожделевших женихов с разных концов света. Но, увы, никто не получил ни руку, ни сердце таинственной невесты. Ведь заманчивой избранницей оказались… два предприимчивых англичанина–филателиста, которые одним махом многократно увеличили свою коллекцию почтовых марок.

Этот случай считается самым крупным массовым пополнением коллекции марок в истории филателии.

Я сама

Вчера, как всегда, сидели с друзьями в кафешке, пили пиво, играли в бильярд. Одного приспичило по большой нужде. Так как в таких сортирах бумаги почти никогда нет, Вадик попросил у барменши салфеток. Она решила, что пролили пиво или ещё что, желая сэкономить даже на салфетках, сказала что сама подойдёт и вытрет, если так надо. Лежали и плакали все.

Когда приходит он...

У меня дома живут два питбуля, ротвейлер и кот. Ротвейлер в прыжке жмет от груди 120 кг, питбули вместе и поодиночке могут завалить алабая и даже стаю алабаев, кот, который покрыл всех кошек в округе и разогнал всех котов, строит собак и жрет из их мисок. Брутальность животных просто зашкаливает. Но все меняется, когда приходит он - его величество Пылесос...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]