Rod Wave — Girl Of My Dreams, новый клип
05.05.2020 9 785 0 +201 tommyforu

Rod Wave — Girl Of My Dreams, новый клип

---
+201
В закладки
Rod Wave — Girl Of My Dreams, новый клип красавица, девушка, платьем, конце, предположить, можно, волосам, длинным, ветру, развевающимся, облегающим, мечты, коротким, обтянутой, плотно, фигуре, стройной, Однако, камеру, показывает

Известный американский исполнитель и автор песен, рэпер Rod Wave представил клип к композиции Girl Of My Dreams.

Режиссером работы стал Brett Arndt. На видео музыкант появляется в хмуром и ничем не примечательном номере мотеля. Сидя на кровати, герой исполняет песню, рассуждая, о какой девушке он мечтает. В его грезах красавица шагает босиком по мокрому песку вдоль самой кромки воды у моря.

Она нежится на поляне, усеянной цветущими маками, любуется закатом и волнами прибоя. Лица девушка не показывает на камеру. Однако по стройной фигуре, плотно обтянутой коротким облегающим платьем, и развевающимся на ветру длинным волосам можно предположить, что она красавица. В конце концов, это же девушка мечты, по-другому и быть не может.

Композиция Girl Of My Dreams вошла в альбом Род Вейва Pray 4 Love. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. Она стала вторым лонгплеем в карьере музыканта. Альбом смог добраться до второй строчки чарта  Billboard 200.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]