R3HAB and Timmy Trumpet — 911, новый клип
05.05.2020 9 529 0 +277 tommyforu

R3HAB and Timmy Trumpet — 911, новый клип

---
+277
В закладки
R3HAB and Timmy Trumpet — 911, новый клип «911», R3HAB, Нидерландский, фонариков, качестве, вышла, клипеКомпозиция, площадке, концертной, атмосферу, незабываемую, создают, фейерверки, тысячи, частью, фонтаны, дымовые, Огненные, пиротехникой, спецэффектами

Нидерландский диджей и музыкальный продюсер R3HAB представил клип к зажигательной композиции «911», которую записал совместно с австралийским музыкантом Тимми Трампет (Timmy Trumpet).

На фоне тотального мирового карантина все так соскучились за праздником и весельем, что артисты решили подарить кусочек фееричного настроения своим поклонникам. Заодно ребята напомнили, как было круто наслаждаться их музыкой на самых масштабных площадках и фестивалях электронной музыки.

Под звучание трека толпы фанатов прыгают и пляшут под открытым небом. Усиливают драйв многочисленными спецэффектами и пиротехникой. Огненные и дымовые фонтаны, фейерверки и тысячи фонариков создают незабываемую атмосферу на концертной площадке и в клипе.

Композиция «911» вышла в качестве сингла 1 мая. Трек пока не стал частью дискографии артистов.

Музыкальную карьеру R3HAB  начал в 2008 году. За это время артист выпустил две пластинки. При этом среди электронных музыкантов и диджеев не распространены регулярные релизы пластинок и множество синглов и треков  так и остаются неоформленными в альбомы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]