Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео
15.01.2017 532 0 0 zazerkaliya

Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео

---
0
В закладки


Это одна из самых красивых трасс Доломитов, которые я тут увидела, но и одна из самых опасных. Ведь она идет лентой по хребту - справа и слева обрыв. Итальянские Доломиты вообще поражают красотой и разнообразием трасс. Одна Sella Ronda чего стоит. Sella - это невероятной красоты монолитная горная группа - центр Доломитов. Круг из подъемников и трасс вокруг этого массива и называется Sella Ronda.
Смена пейзажей и трасс Sella Ronda покоряет любого горнокатальщика и горнопляжника, но эта трасса все же показалась мне одной из самых красивых. Она оказалась черной (маркировка трассы с самым сложным уровенем). Ни одни фотографии и видео не передадут этой красоты. Я попытаюсь хоть немного.

Все 40 км трасс Sella Ronda мы прошли за 3,5 часа. Это хороший результат. Мы спешили, потому что поздно начали - в 12 часов, а подъемники все закрываются в 16. Если честно, это была чистая авантюра. Мы то ладно, но с нами была моя 14-летняя дочь, физически не такая подготовленная как мы. Но она решительно сказала - хочу и поеду. На весь круг нам остались 4 часа.  И мне совсем мало времени осталось на съемку.

Так что снимала непростительно мало, меня и так все в нашей компании ждали на спусках из-за моих фоточек и постояннлй возни с камерой, которую крепили то на шлем дочери, то мне на руку. Но кое что я все же сняла и хочу показать по-моему мнению самый красивый спуск, во всем регионе на видео.

Фото передают частично, как горные массивы сменяются один другим.

2.


Пейзаж все время разный

3.
IMG_9569.JPG

От такой смены пейзажей усталости не чувствуешь - только восторг.

4.


5.IMG_9566.JPG

6.
IMG_9566.JPG

7.
IMG_9448.JPG

И вот мое обещанное небольшое видео. Обратите внимание, как трасса лентой идет по хребту, а с двух ее сторон обрывы. Меня на видео нет, я еду с камерой в руке, пытаясь сосредоточиться и на съемке, и не свалиться в пропасть при этом.

Добавляйте в друзья Зазеркалию
Добавить в друзьяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]