J Balvin — Rosa, новый клип
05.05.2020 4 468 0 +168 tommyforu

J Balvin — Rosa, новый клип

---
+168
В закладки
J Balvin — Rosa, новый клип Тилли, песен, время, Бальвина, этого, Известный, происходит, отношений, развития, Однако, интерес, парню, проявляет, проходит, красивую, которая, девушку, замечает, учителем, тренировок

Известный колумбийский реггетон-исполнитель и автор песен Джей Бальвин J Balvin выпустил новый клип к композиции Rosa.

Режиссировал видео известный американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), работавший с Ники Минаж, Малумой, Холзи, Алессо, Ритой Орой, Уизом Халифой, Джастином Бибером и многими другими знаменитостями. Также Тилли снимал предыдущие несколько клипов Бальвина: Verde, Blanco, Gris, Rojo, Negro, Azul и других.

Видео стилизовано под азиатский фильм. Джей в кимоно и с розовыми волосами приходит в японский храм, где тренируются воины. На фоне японских мотивов, архитектуры и цветущей сакуры зарождается любовная линия. Главный герой во время тренировок с учителем замечает красивую девушку, которая проходит мимо и проявляет к парню интерес. Однако развития отношений так и не происходит. Вместо этого зритель может насладиться спецэффектами в стиле кунг-фу.

Композиция Rosa вошла в альбом Джея Бальвина Colores. Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стал шестым лонгплеем в карьере музыканта. В треклисте всего десять песен. В настоящее время девять из них уже получили экранизацию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]