Avril Lavigne — We Are Warriors, новый клип
05.05.2020 4 397 0 +107 tommyforu

Avril Lavigne — We Are Warriors, новый клип

---
+107
В закладки
Avril Lavigne — We Are Warriors, новый клип которые, Аврил, средства, Лавин, жители, борьбе, представлен, повлиял, трансляции, вырученные, артистки, словам, мирПо, вирус, Популярная, демонстрируют, маршрутов, клипа, туристических, популярных

Популярная исполнительница и автор песен Аврил Лавин (Avril Lavigne) представила клип к новой композиции We Are Warriors.

Ролик представлен в черно-белом цвете, он посвящен актуальной проблеме борьбы с коронавирусом COVID-19. Видеоряд смонтирован из документальных кадров, снятых разными людьми: как профессиональными операторами, так и любителями.

В кадре показаны жители разных стран мира. По большей части в клип попали медицинские работники, которые находятся на передовой в борьбе с заболеванием. Также в ролике появляются швеи, которые занимаются пошивом медицинских масок, и обычные жители, которые проводят эти дни в самоизоляции. Запечатленные пустые площади и достопримечательности популярных туристических маршрутов ярко демонстрируют, как повлиял вирус на весь мир.

По словам артистки, все вырученные средства от трансляции данного клипа буду направлены в благотворительный фонд Project HOPE, основанный Аврил Лавин. В том числе, средства будут задействованы и на помощь в борьбе с COVID-19.

Композиция We Are Warriors вышла в качестве сингла 24 апреля. Трек пока не стал частью дискографии певицы. Сейчас на счету Аврил шесть студийных альбомов. последний из них был представлен в феврале 2019 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]