HAIM — I Know Alone, новый клип
05.05.2020 3 910 0 +90 tommyforu

HAIM — I Know Alone, новый клип

---
+90
В закладки
HAIM — I Know Alone, новый клип группы, Шрейер, шоубизнесу, синглом, вторым, стала, Alone,  Композиция, Lights,  Francis, музыкантами, Популярная, будущего, коллегами, совместно, постановщиками, выступили, Участницы, движений, простых

Популярная американская рок-группа HAIM выпустила клип к песне I Know Alone.

Над роликом работал кинорежиссер и клипмейкер Джейк Шрейер (Jake Schreier), снимавший фильмы «Фрэнк и Робот», «Бумажные города» и другие. Также он сотрудничал с такими артистами, как Канье Уэст, Келвин Харрис, Бенни Бланко, Селена Гомес и другими. Для сестер Хайм Шрейер снимал ранее клип Want you back.

В клипе девушки танцуют на заднем дворе своего дома, на баскетбольной площадке. Хореография довольно странная и при этом состоит из незамысловатых простых движений. Участницы группы выступили ее постановщиками совместно с коллегами по шоу-бизнесу, музыкантами группы  Francis and the Lights.

Композиция I Know Alone стала вторым синглом в поддержку будущего альбома группы Women in Music Pt. III, релиз которого назначен на август этого года. Он станет третьим лонглпеем в карьере коллектива.

Группа HAIM основана в 2005 году тремя сестрами. Девушки исполняют музыку в жанрах инди-поп и инди-рок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]