Письмо с фронта
05.05.2020 3 166 0 +122 IgorV

Письмо с фронта

---
+122
В закладки
Анастасий Ригопулос, находясь в 1940 году на службе в Албании, прислал своему брату с фронта следующее письмо:

Письмо с фронта метров, Албании, Моровы, укрепления, Пресвятая, части, Анастасий, когда, момент, пришлось, нападение, сказать, ИванМоровыХочу, захватить, удалось, неделю, жестоких, через, Только, силой

«Дорогой мой брат Никос!

Пишу тебе из орлиного гнезда, четыреста метров выше Парнифы (Гора на северо-западе Аттики). Вокруг снег и лед. Однако я не собираюсь описывать тебе прелести заснеженной Моровы, но хочу написать, что я пережил, чему ты, если бы услышал от других, вряд ли бы поверил.

За несколько минут до того, как напасть на укрепления Моровы, на расстоянии каких-то десяти метров, мы увидели высокую, неподвижно стоявшую и одетую во все черное женщину.

— Кто Ты? Молчание…

Раздраженный часовой снова выкрикнул:

— Кто Ты такая?!

И тогда, словно электрический ток прошел по нашим жилам, и все мы зашептали: „Богородица“!

Словно на орлиных крыльях, Она бросилась вперед. Солдаты кинулись за Ней! Мы чувствовали, как наши жилы наполняются силой. Только через неделю жестоких боев нам удалось захватить укрепления Иван-Моровы.

Хочу сказать, что наше нападение пришлось как раз на момент, когда итальянцы меняли части. Старые части были отведены, а новые… еще спали! То, что с ними произошло, невозможно описать! Пресвятая Дева была постоянно впереди нас. Когда мы, уже как победители, спускались к городу Корица (Северо-эпирский город, сейчас принадлежит Албании), Взбранная Воевода, Пресвятая Мать превратилась в легкое облако и исчезла. »
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]