Идея для розыгрыша: как сделать вид, будто ты левитируешь во сне
05.05.2020 3 892 0 +87 Wertolet80

Идея для розыгрыша: как сделать вид, будто ты левитируешь во сне

---
+87
В закладки
Идея для розыгрыша: как сделать вид, будто ты левитируешь во сне (видео) мечтает, человечества, Очевидцы, содержит, сделаешь, левитируешь, очевидцам, внушить, розыгрыша, шуточного, найдешь, нижеОно, будет, Видео, Reddit, найденного, заботливо, видео, пришло, ЕвгеньевичВдохновение Очевидцы будут аплодировать тебе поседевшими руками!

Идея для розыгрыша: как сделать вид, будто ты левитируешь во сне (видео) мечтает, человечества, Очевидцы, содержит, сделаешь, левитируешь, очевидцам, внушить, розыгрыша, шуточного, найдешь, нижеОно, будет, Видео, Reddit, найденного, заботливо, видео, пришло, ЕвгеньевичВдохновение

С незапамятных времен человечество мечтает летать и завидует птицам, космическим кораблям, кирпичам и прочим существам, от природы наделенным этой нехитрой в общем-то способностью. Параллельно одна часть этого самого человечества мечтает внушать страх и ужас другой части человечества (наивно путая эти чувства с уважением, но сейчас, увы, не об этом). Некоторые представители людского рода соединяют в себе эти две мечты. Эта статья — для вас (и для вас, наш школьный преподаватель НВП Анатолий Евгеньевич)!

Вдохновение пришло к нам из видео, заботливо найденного нами на Reddit. Видео ты найдешь ниже.

Оно содержит в себе идею шуточного розыгрыша: как внушить очевидцам, что ты левитируешь во сне. Если ты сделаешь все как в ролике, это будет так напоминать сцену из ужастика, что беременных, росгвардейцев и прочих представителей групп риска, пожалуй, лучше к участию не привлекать. Покажи им, как делать волшебный бумажник или трюк с бутылкой и зажигалкой, например.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]