Удивительный пикап
26.10.2016 461 0 0 volvo-cars

Удивительный пикап

---
0
В закладки
Прочитал вчера в новостях, что Mersedes представил первый в своей истории пикап. Я про него писать не буду, зачем? Про него напишут другие, лучше я напишу про то, про что никто не напишет, так как это уникальный контент)). У меня будет чудо-пикап, который я увидел еще летом, да так и не собрался с силами опубликовать. А вот теперь удобный случай представился.



Во какой агрегат. Я ни разу таких не видел, не только на дорогах, но и даже в интернетах, и в кино. По качеству исполнения вроде серийная (может мелкосерийная модель), по смыслу - двухместная кабина, судя по крыше это кабриолет (?) - похоже скорее на штучный проект.
Вообще-то при желании можно было бы поискать информацию про этот автомобиль в интернет, на DRIVE, но я же без фанатизма веду журнал)) Сделать пяток-десяток фото мне не сложно, опубликовать их для всех мне не сложно,  а писать глубоко содержательные статьи с привлечением многочисленных источников мне сложно)). Так что просто посмотрите на редкую машину.









Судя по сегментам просматривающимся на кабине, складывается стойкокое ощущение что у него крыша раскладная. Пикап-кабриолет?





Чего только не увидишь на улицах нашего города))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]