Рейсы Air China “Москва – Пекин” будут доступны только для лиц со справкой
04.05.2020 8 748 0 +233 AlexSey

Рейсы Air China “Москва – Пекин” будут доступны только для лиц со справкой

---
+233
В закладки
Рейсы Air China “Москва – Пекин” будут доступны только для лиц со справкой отсутствии, China, перелет, AEXRU, закрыта, фактически, граница, китайская, марта, ситуацией, эпидемической, сложной, связи, сайте, посольстваВ, исключением, размещена, больниц, информация, Контактная

4 мая 2020 г., AEX.RU –  Пассажиры китайской авиакомпании Air China, планирующие перелет по маршруту “Москва – Пекин”, с 8 мая смогут подняться на борт только при наличии справки об отсутствии заражения новым коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление посольства КНР в России.

“С 8 мая все пассажиры Air China, совершающие перелет из Москвы в Пекин, должны предоставить справку, которая была получена не менее чем за 120 часов до рейса”, – говорится в заявлении, опубликованном на странице дипмиссии в социальной сети WeChat.

В нем уточняется, что документ, свидетельствующий об отсутствии инфекции, можно получить после прохождения теста на нуклеиновые кислоты в шести медицинских учреждениях российской столицы и Санкт-Петербурга. Контактная информация этих больниц размещена на сайте посольства.

В связи со сложной эпидемической ситуацией в мире с 28 марта китайская граница фактически закрыта для иностранцев, за исключением отдельных случаев. 21 апреля МИД КНР предостерег граждан от любых зарубежных поездок, количество международных рейсов в страну максимально ограничено.

За время распространения коронавируса в Китае зарегистрированы 1 675 заболевших, приехавших из-за границы, 1 273 из них уже выздоровели.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]