Меня преследуют Willysы
12.11.2016 388 0 0 volvo-cars

Меня преследуют Willysы

---
0
В закладки
Меня преследуют Willysы. Что прямо таки едешь по городу, а за тобой погоня? Приходится отрываться переулками? Да нет, ни в этом смысле. Просто куда ни поеду, везде Willys. Поехал в Альпы там они - Союзники. Встреча на Эль.., ой! В Альпах встреча, в Альпах! Что может быть и правильно, на чем еще по горам кататься? Поехал в Индию… Правильно и там они)) Что может быть и правильно, на чем еще по джунглям кататься))



Вот такие вот дела! Но обо все по порядку.
Голконда. Это странное слово из книжек про Индию, про приключения в джунглях, про несметные сокровища и восстание сипаев. Древняя индийская крепость, столица алмазных копей. Голконда – легендарный центр добычи алмазов и символ богатства: считается, что именно там были найдены знаменитые алмазы Кохинур и Регент. Алмазные копи способствовали богатству низамов Хайдерабада, Именно благдаря им был построен дворцовый комплекс Чаумахалла. Он состоит из четырех дворцов, окутанных атмосферой величия и блеска. Он также состоит из двух дворов с фонтанами и садами – северного и южного.



Северный двор когда-то выполнял административную функцию. В северной половине комплекса останавливались гости правителей и высокопоставленные должностные лица. Северный двор оформлен в исламском стиле.



Здесь туристы могут осмотреть часовую башню, зал советов и Кхилват Мубарак – место для проведения торжественных церемоний.



Северный двор прошел стадию реставрации и теперь сверкает во всей красе.



Южный двор представляет собой более старую часть комплекса. Он выполнен в неоклассическом стиле. Здания, расположенные на его территории – Афзал Махал, Афтаб Махал, Махтаб Махал и Тахният Махал, служили пристанищем для низамов.



Коллекция во дворцах включае в себя ювелирные изделия, деньги которые чеканили в княжестве, предмены праздничной одежды и убранства, ковры  и т.д.



Есть на территории и Музей-гараж ретро автомобилей князей. Потрепанные какие-то автомобили! совсем не княжеские.
Княжеские, княжеские. Для сафари, для охоты на тигров видимо. Там и Роллс-Ройс есть, но я потом объясню почему начал с Jeep.



вот такие вот ретро-экземпляры. Похоже как они встали на прикол, с тех пор их никто к ним и никто не притрагивался.  Потрепанные, но аутентичные.





Что-то масло подтекает))





А вот княжеский универсал.



Ну как-то не очень, не тот масштаб.







А это уже средство для передвижения без ДВС.



А вот и исторический Роллс-Ройс. Царских кровей. С него бы и надо было начать.





Надо было начать, но только он в стеклянном павильоне, и близко не подойдешь, и бликует. Так что привожу его фотографии больше до кучи.





А вот машины поинтереснее, Но... но тат же проблема - блики. Так что даже не буду про них писать, фотографии не получились. Поэтому я и начал с машин, которые стоят под навесом, которые единственные и получились на фотографиях.







Княжеская фамилия похоже и мото-спортом увлекалась!



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]