О, времена! О, цены!
23.01.2017 531 0 0 volvo-cars

О, времена! О, цены!

---
0
В закладки


Вот попалась на глаза старая реклама Volvo. Не во всех рекламах есть цены в явном виде, здесь есть и не просто на Volvo, но и еще на шесть великолепных люксовых марок. так что "зацепился" за нее глазом, и вот почему.
Во-первых, вот же были цены на Ferrari! Ну и на разные другие хорошие марки. 10 000$! Вот бы попасть в 1962 или 63 год (а это реклама именно этих лет) с современными деньгами. Это, кстати, еще и иллюстрация к тому как деньги обесценились, наши то вообще, но даже и "мистер доллар" как просел.
Во-вторых, повеселила незамысловатая и, в чем-то даже наивная, аргументация в рекламе за покупку Volvo. "Вы можете купить Ferrari или Aston Martin и вас будут дисковые тормоза, 4-х ступенчатая коробка и т.д. Так купите лучше Volvo Р1800 в три раза дешевле, и тоже дисковые тормоза". Наверное Жигули сейчас так могут рекламировать себя, вот есть Ferrari,  у нее четыре колеса и руль, и у нас руль есть! А вот еще креативный шедевр рекламистов из шестидесятых. "Суперкары за 10 000$ могут ехать 150 миль/час, Volvo не может, но все равно вам же для этого потребуется гоночный трек, чтобы насладится такой мощью мотора".
Да, были времена... Ни таких автомобилей, ни таких цен, ни такой рекламы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]