Xiaomi скоро начнёт международное тестирование MIUI 12
04.05.2020 5 001 0 +168 papasaruman

Xiaomi скоро начнёт международное тестирование MIUI 12

---
+168
В закладки
Пока MIUI 12 доступна только в виде китайской или неофициальных прошивок

Компания Xiaomi начала закрытое тестирование фирменной прошивки MIUI 12 ещё 27 апреля, но только для китайской версии. Пользователям смартфонов Xiaomi и Redmi за пределами Китая приходится либо мириться с неудобствами, либо ждать глобального запуска программы тестирования.

Xiaomi скоро начнёт международное тестирование MIUI 12 Xiaomi, только, запуска, китайской, китайских, Redmi, ждать, крайней, команды, модераторов, сообщил,  мере, доступна, недолго, осталось, Китае, бетатестирование, открытое, запустить, планируется

Китайская MIUI не предназначена для использования в других регионах. Она предлагает только китайский и английский языки, приложения и сервисы Google отсутствуют, а вместо них предлагается множество китайских сервисов.

Уже 8 мая планируется запустить открытое бета-тестирование в Китае. Но и международного запуска ждать осталось недолго. По крайней  мере, об этом сообщил один из модераторов из команды Xiaomi на официальном форуме Mi Community. Точных дат по-прежнему не называют, но модератор пояснил:

Всё, что я могу сказать вам — запуск MIUI 12 Global уже близко».

Для китайских моделей Xiaomi и Redmi стабильные сборки MIUI 12 начнут выходить в июне.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]