С наступающим, дорогие читатели!
29.12.2016 446 0 0 melon-panda

С наступающим, дорогие читатели!

---
0
В закладки
Вот и еще один год мы с вами провели по разные стороны монитора. Знаю, что многие со мной уже много лет. Я, конечно, из тех, кому необходимо общение, комментарии, обратная связь. Я так благодарна вам за это!
За этот год мы сделали очень много. Благодаря вашим комментариям, письмам, вопросам, запросам я узнала много нового, научилась мыслить очень быстро. С вами вместе мы в теме косметики столько пробороздили! У меня ощущение, что я могу все. Вообще все! Пробники, лимитки, поиск самого лучшего из дешевого и самого незабываемого из дорогого. Фоторакурсы, убийственные зверюшки... нет ничего невозможного в моем царстве. Нет такого заказа, который мы не можем выполнить. Почта - это первое и последнее, чем начинается и заканчивается каждый мой день. Я открываю ваши письма с интересом и азартом, постоянно прокручиваю в голове мысленные диалоги, и больше всего меня вдохновляет тот момент, когда я смогла вместе с клиентом реализовать его заковыристый запрос и получить счастливый отзыв.

Конечно, сервис в мелонпанде далек от идеала, я прошу прощения за ошибки, которые были не нарочно совершены в этом году, все-таки человеческий фактор влияет сильно, а у меня чем круче приступ вдохновения, тем сильнее рассеянность. Если вы видите, что с вашим заказом что-то не то, пожалуйста, не молчите, всегда пишите нам, все исправим!

В Новом году мы продолжим с вами стремительно молодеть и хорошеть, новое поступление будет примерно в середине января, освежать блог и тиранить инстаграм продолжаю в обычном режиме. Я подумываю вот о чем - сделать в фейсбуке группу для обсуждения косметики, заказанной вами в магазинчике. Там все смогут обменяться впечатлениями, мнениями, задать вопросы. Как думаете, надо такое?

И конечно от всего сердца благодарю тех, кто не ленится писать отзывы к позициям на сайте. Сами знаете, как они важны при выборе косметики, особенно редкой. Всех, кто пишет отзывы, вижу и знаю по именам :)) Спасибо вам, и до встречи в новом году! Всегда ваша

6I4A2205уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]