Журналист ФАН надеется, что фильм «Шугалей» повлияет на освобождения россиян из «Митиги»
03.05.2020 10 666 0 +311 Совунья

Журналист ФАН надеется, что фильм «Шугалей» повлияет на освобождения россиян из «Митиги»

---
+311
В закладки
Посмотрев киноленту «Шугалей», журналист Федерального агентства новостей (ФАН) Владимир Малянов надеется, что этот фильм в какой-то мере повлияет на дальнейшее освобождение удерживаемых в плену двух российских социологов.
По мнению Малянова, фильм получился очень честным и интересным. Это кино можно смело отнести к документальному направлению. «Шугалей» — это правдивый рассказ о том, что сейчас происходит в Ливии. В конце лета 2019 года журналист вместе со своим коллегой Альгисом Микульскисом приехали в Триполи на три недели, а также на протяжении нескольких месяцев находились в Бенгази, так что о ситуации в Ливии они знают не понаслышке.
В кино честно показали, что правоохранительные органы в Триполи не располагают никакой властью, а всего лишь подчиняются террористическим группировкам. Помимо этого радикалы умудряются еще друг с другом драться за власть. Кроме того, в местную политику активно вмешиваются Штаты, используя методы шантажа и давления на ливийские власти. В фильме «Шугалей» достаточно много деталей, отражающих нынешнюю ситуацию в Триполи. Была показана грязная американская политика, злодеяния террористов и подчиняющегося радикалам ПНС. На высокий остросоциальный уровень фильм «Шугалей» выводит правдивая экранизация издевательств в тюрьмах, показ беспредела преступных группировок и отчаяние обычных людей, живущих в этом хаосе. Очень хочется верить, что выход этой киноленты повлияет на освобождение незаконно удерживаемых в плену россиян.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]