По закону подлости: почему плохие вещи происходят с хорошими людьми и как это изменить?
03.05.2020 6 508 0 +249 mrvasa

По закону подлости: почему плохие вещи происходят с хорошими людьми и как это изменить?

---
+249
В закладки
«Закон подлости» — фраза крылатая, но многие ли задумывались о том, что такое закон подлости и почему плохие вещи всегда случаются с хорошими людьми? Можно ли это изменить? И если можно, то как?

По закону подлости: почему плохие вещи происходят с хорошими людьми и как это изменить? подлости, закон, своих, различные, нужно, событий, неудач, чтобы, людей, слишком, проблемы, произойдет, жизнь, проблем, Вселенная, обстоятельства, происходит, хорошими, случаются, всегда

Закон подлости, или почему плохие вещи случаются с хорошими людьми

Закон подлости гласит: если есть риск, что произойдет какая-то неприятность, то она обязательно произойдет. Отмечено, что это правило чаще всего касается тех, кто слишком серьезно относится к проблемам и сильно переживает из-за неудач. Это приводит к потере жизненной энергии и позитивного мышления.

Можно перечислить огромное количество жизненных ситуаций, проверяющих хороших людей на прочность. Но специалисты убеждены, что сам человек повинен в большинстве своих проблем. Вселенная посылает подсказки, которые люди просто не замечают, поэтому и получают различные недоразумения и неприятности.

Наши возможности безграничны, и многое зависит от внутреннего настроя и отношения к жизни. Закон подлости — ничто иное как результат негативного мышления, безответственности, беспокойства, иррациональной тревоги и зацикливания на проблемах.

Закон подлости не похож на закон бумеранга. Все происходит из-за того, что в головах многих людей закреплены негативные программы: низкая самооценка, неуверенность в своих силах, недоверие к другим. Весь этот внутренний негатив притягивает к человеку череду неудач. Чтобы этого избежать, нужно менять свое мировосприятие и практиковать позитивное мышление.

По закону подлости: почему плохие вещи происходят с хорошими людьми и как это изменить? подлости, закон, своих, различные, нужно, событий, неудач, чтобы, людей, слишком, проблемы, произойдет, жизнь, проблем, Вселенная, обстоятельства, происходит, хорошими, случаются, всегда

Как обойти закон подлости

Понизьте субъективную важность события. По словам психологов и эзотериков, закон подлости имеет столь сильное влияние из-за того, что людям легче обвинить в своих проблемах внешние обстоятельства, а не себя: уволили с работы — виновато начальство, а не собственная безответственность. Эксперты сайта dailyhoro.ru уверяют, что чтобы обмануть закон невезения, нужно руководствоваться правилом: жизнь на 15% состоит из событий и на 85% — из реакций на них.

Помните о силе мысли. Согласно эзотерическим учениям, Вселенная чутко прислушивается к нашим желаниям, но если они слишком сильные, происходит сбой и для равновесия посылаются различные мешающие обстоятельства. Специалисты не зря рекомендуют загадывать желания и отпускать их, не думая об их исполнении. При таком подходе влияние закона подлости сводится к минимуму.

Начните мыслить позитивно. Прекратите с ужасом думать о том, что счастье не может длится вечно. Тревога и беспокойство — отличная почва для того, чтобы активировать «закон падающего бутерброда». Да, от проблем никто не застрахован, но если все время рисовать в голове ужасные сценарии развития событий, то жизнь будет состоять из бесконечных трудностей. Решайте проблемы по мере их поступления, не привлекая их намеренно. А если вы сейчас переживаете сложный период, вспомните, что после черной полосы всегда наступает белая: проблемы не вечны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]