Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений
02.05.2020 12 697 0 +321 ret

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений

---
+321
В закладки
Некоторые звезды нетрадиционной сексуальной ориентации не всегда были такими. Более того, до того как совершить каминг-аут, они годами жили с партнерами противоположного пола и даже рожали детей. Все изменилось после того, как длительные отношения болезненно для них закончились. Стало ли именно это триггером, но факт остается фактом: эти знаменитости закрутили романы с представителями своего пола и даже заключили официальный брак. Читайте сегодня в журнале «ЕЩЕ»:

звезд, сменивших ориентацию после тяжелого расставания

Рики Мартин, Майли Сайрус, Синтия Никсон и другие…

Рики Мартин

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений актриса, нетрадиционной, после, ориентации, своей, стала, Джейми, сексуальной, официальный, время, детей, болезнь, успела, Сайрус, интервью, Никсон, замуж, Майли, Мартин, своим© GoodtoKnow/Twitter

Популярный певец потряс весь мир своим признанием в нетрадиционной сексуальной ориентации в 2010 году. Примечателен тот факт, что перед тем, как совершить каминг-аут, он 10 лет встречался с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой. Пара постоянно ссорилась, расставалась и вновь сходилась, пока окончательно не разорвала свои отношения.

И вот в январе 2018 года Рики Мартин заключил официальный брак со своим любовником, шведско-сирийским художником Джваном Йосефом, с которым до этого встречался два года. Сегодня супруги воспитывают четверых детей, двое из которых общие, выношенные суррогатными матерями.

Майли Сайрус

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений актриса, нетрадиционной, после, ориентации, своей, стала, Джейми, сексуальной, официальный, время, детей, болезнь, успела, Сайрус, интервью, Никсон, замуж, Майли, Мартин, своим© mileycyrus/Instagram

У 26-летней американской певицы не было отбоя от поклонников. В свое время она встречалась с Патриком Шварценеггером, Джаредом Лето и Лиамом Хемсвортом. С последним в 2012 году она даже обручилась, но до свадьбы дело так и не дошло — через год пара рассталась. Тогда же фотографы застукали Майли, целующейся с моделью Стеллой Максвелл. Позже Сайрус подтвердила, что между ними был роман.

В 2017 году она вновь возвращается к Лиаму и они даже женятся. Правда, их брак просуществовал меньше года, закончившись разводом. В настоящее время певица встречается с музыкантом Коди Симпсоном, что не мешает ей признаваться в интервью в том, что ей одинаково нравятся как мужчины, так и женщины.

Эван Рейчел Вуд

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений актриса, нетрадиционной, после, ориентации, своей, стала, Джейми, сексуальной, официальный, время, детей, болезнь, успела, Сайрус, интервью, Никсон, замуж, Майли, Мартин, своим© evanrachelwood/Instagram

В 2011 году звезда сериала «Мир Дикого Запада» заявила на весь мир о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Перед этим она пережила два непростых романа — с актером Джейми Беллом и музыкантом Мэрилином Мэнсоном. И те, и другие отношения закончились сначала помолвкой, а затем расставанием. В случае с Джейми актриса даже успела сделать тату с его инициалами на лодыжке.

В интервью журналу Esquire Эван Рейчел Вуд сказала, что готова встретить в своей жизни как милого парня, так и милую девушку. Последняя не заставила себя долго ждать. Любовницей актрисы стала ее коллега по цеху Кэтрин Меннинг, с которой Вуд состояла в открытых отношениях. Позже Эван возобновила роман с Джейми Беллом и даже родила от него в 2013 году ребенка, но затем пара окончательно рассорилась.

10 знаменитых женщин, которые любят как девушек, так и парней.

Синтия Никсон

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений актриса, нетрадиционной, после, ориентации, своей, стала, Джейми, сексуальной, официальный, время, детей, болезнь, успела, Сайрус, интервью, Никсон, замуж, Майли, Мартин, своимфото: Pinterest

52-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» 15 лет состояла в браке с профессором Нью-Йоркского университета Дэнни Мозесом. За это время у пары появилось на свет трое детей. Но в 2004 году супруги развелись и всего несколько месяцев спустя актриса представила миру свою любовницу — активистку и феминистку Кристин Маринони. В 2012 году Никсон официально вышла за нее замуж. В 2018 году актриса, которая сейчас занимается политикой и даже баллотировалась в мэры Нью-Йорка, выступила с еще одним заявлением: ее 21-летняя дочь Саманта сменила пол, став мужчиной.

Элизабет Гилберт

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений актриса, нетрадиционной, после, ориентации, своей, стала, Джейми, сексуальной, официальный, время, детей, болезнь, успела, Сайрус, интервью, Никсон, замуж, Майли, Мартин, своим© elizabeth_gilbert_writer/Instagram

49-летняя писательница, выпустившая бестселлер «Есть, молиться, любить», дважды выходила замуж. Разведясь со вторым супругом в 2016 году, она объявила, что отныне будет встречаться со своей подругой Райей Элиас. Открыто заговорить об отношениях с ней Элизабет побудила болезнь любовницы — той диагностировали онкологию.

По словам Гилберт, после известия о заболевании все изменилось. Перед лицом смерти стирается все неважное: она больше не стала скрывать и отрицать, что любит Райю. К сожалению, паре не суждено было долго быть вместе. Элиас не смогла побороть болезнь и умерла в январе 2018 года.

Джоди Фостер

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений актриса, нетрадиционной, после, ориентации, своей, стала, Джейми, сексуальной, официальный, время, детей, болезнь, успела, Сайрус, интервью, Никсон, замуж, Майли, Мартин, своимфото: Pinterest

56-летняя актриса, дважды лауреат премии «Оскар», в 2007 году заявила о том, что она лесбиянка. К тому моменту у нее уже подрастало двое сыновей. Сначала она встречалась с продюсером Сидни Бернард, после чего успела поменять еще несколько партнерш. В 2014 году Фостер заключила официальный брак с актрисой Александрой Хэдисон.

Ольга Дыховичная

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений актриса, нетрадиционной, после, ориентации, своей, стала, Джейми, сексуальной, официальный, время, детей, болезнь, успела, Сайрус, интервью, Никсон, замуж, Майли, Мартин, своимфото: 24smi.org

38-летняя российская актриса, вдова режиссера Ивана Дыховичного, не выступала с открытым заявлением о своей нетрадиционной ориентации. Тем не менее, после смерти супруга в 2009 году некоторые СМИ распространили информацию о том, что Ольга стала жить с женщиной, режиссером Ангелиной Никоновой.

Дыховичная стала появляться в главных ролях в ее фильмах, таких как «Велкам Хом» (2013). В том же году в издании «Собеседник» появилось сообщение о том, что актриса и режиссер планируют сыграть свадьбу, для чего отправятся в Нью-Йорк, США.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 11 звезд, выросших в нетрадиционной семье.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]