Венедиктов платит за эскорт деньгами инвесторов: старик окончательно обнаглел
02.05.2020 12 982 0 +376 lusia_lusi

Венедиктов платит за эскорт деньгами инвесторов: старик окончательно обнаглел

---
+376
В закладки
Два дня назад все СМИ трубили о секс-скандале, фигурантом которого стал главред радиостанции «Эхо Москвы» Венедиктов. Пошло всего несколько дней, но ни в СМИ, ни в Телеграм-каналах эту тему больше не обсуждают. Довольно странно, учитывая размах скандала.

Венедиктов платит за эскорт деньгами инвесторов: старик окончательно обнаглел

Веника обвинили в домогательствах к бывшей помощнице Навального Анне Ведуте. Об этом написали журналисты ВВС. При этом они упустили много фактов из его биографии, в том числе и о домогательствах.

Венедиктов сам рассказывал о растлении старшеклассниц в то время, когда он был учителем в школе. Порядки на «Эхе» он установил соответствующие: там все за харрасмент, и главред этим гордится.

Да что там! Даже бывшая помощница Венедиктова Леся Рябцева рассказывала, что начальник намеренно пытался создать вокруг нее амплуа эскортницы. Мало того, что возил ее в командировки, так и провожал до дома и даже читал ее сообщения, думая, что она спит.


Но из-за истории про домогательства к Ведуте Веника осудили даже либералы. От него отвернулись очень многие, а тут внезапно СМИ перестали об этом писать. Вероятно, что главред использовал административный ресурс, чтобы не допустить появления неприятных ему публикаций.

К слову, ранее он уже так делал, когда пытался не допустить распространения истории о своем сынке, торгующем в столице контрафактным алкоголем. Вот только за все это Веник платит деньгами инвесторов, как и за экскортные услуги, к слову. Об этом Рябцева тоже сообщила.

Венедиктова давно пора снять с должности – он слишком много себе позволяет. Ну и «Эхо» закрыть, потому что радиостанция и ее сайт уже давно превратились в вонючую информационную помойку.

Прекратить это может Александр Жаров, который сравнительно недавно занял пост гендиректора «Газпром Медиа». Если этого не сделать, то с должности снимут самого Жарова, потому что допускать такое – это провал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]