На кого у меня в ЖЖ стоят галочки
25.12.2015 642 0 0 aquatek-filips

На кого у меня в ЖЖ стоят галочки

---
0
В закладки
Таких блогов очень немного -  основном это интересные для меня журналы и журналы моих друзей.
К сожалению, в силу большой загруженности в путешествиях, искать интересное по ЖЖ и читать всю свое ленту просто физически нет ни времени, ни возможности, поэтому на тех, кого читаю, у меня стоит галочка "уведомлять по e-mail о новой записи" и я всегда могу почитать посты автора даже через неделю-полторы после того, как он написал интересный, на мой взгляд, пост.
Кроме того, я регулярно просматриваю ТОП и иногда добавляю в список уведомлений о записях новых и интересных авторов, некоторые из которых со временем покидают этот список, а некоторые остаются...

Итак, кого я читаю и кого рекомендую читать:

Если вы любите самолеты и все с ними связанное, обязательно читайте блоги Марины fotografersha (она лучше всех фотографирует самолеты), lx_photos (он знает все о ремонте, обслуживании и технических нюансах самолетов), letchikleha (он просто пилот авиакомпании "Победа", а значит о самолетах знает не по наслышке) и denokan (пилот-инструктор авиакомпании S7)

Иван dementievskiy - самый настоящий путешественник. Не блогер, а именно путешественник, который забирается в самые глубокие и красивые задницы России и мира и у которого инстаграм с самой высокой конверсией, которую я встречал.

Блог, который вы должны читать обязательно. lovigin - святой человек по версии Варламова и потрясающий компаньон в путешествиях. Я понимаю, что упоминаний о нем в моем ЖЖ очень много в последнее время, но он того заслуживает. Вот уж кто не дрочит на соцкап с рейтингом, делает все свои посты интересными и отличающимися от всех остальных блогов. Ну и любимчик женщин к тому-же)

sergeydolya в ЖЖ знают все. Сергей первый полноценный ТОПовый тревел-блогер, который показал на своем примере, что на путешествиях можно неплохо зарабатывать. Мне его интересно читать как друга и сравнивать со своими ощущениями из многих мест в мире, в которых мы побывали в разное время.

Сашу alexcheban я читаю года 3-4. У него встречаются отличные по содержанию и полезности лайфхаки о путешествиях, некоторые из которых даже хранятся у меня в закладках. К сожалению, в последнее время Саша пишет не очень часто, а жаль...

У dimabalakirev прикольный дроноблог, разбавленный и другими темами: путешествия, автогонки и кое-что о Челябинске, где он живет

varlamov.ru читаю обязательно, ведь блог на первом месте в рейтинге просто не может не содержать интересной информации. Достаточно хотя бы один раз побывать с ним в совместной поездке, чтобы увидеть обратную сторону блога и человека, который за ним стоит. Как бы кто ни относился к Варламову, пишет он интересно, у Ильи потрясающая журналистская хватка и работоспособность. Постов многовато, мимо большей части их них я прохожу равнодушно, но всегда просматриваю тревел-заметки и впечатления о городах России.

ntv, letohin, freedom, ik - мои друзья, поэтому их посты тоже стараюсь не пропускать.

В моей почтовой подписке есть еще около десятка блогов, добавленных в последнее время из ТОПа, к которым я пока присматриваюсь.
Кстати, буду не против, если в комментариях вы порекомендуете другие интересные блоги (на любые темы). Вдруг там обнаружится еще какой-нибудь бриллиант, около которого я поставлю галочку "уведомлять по e-mail о новой записи"...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]