Лолита рассказала на первом канале, как проходит ее карантин
01.05.2020 6 487 0 +186 vasiliy1991

Лолита рассказала на первом канале, как проходит ее карантин

---
+186
В закладки
Лолита рассказала на первом канале, как проходит ее карантин Лолита, стала, самоизоляции, наряд, больше, старалась, концерт, поэтому, своих, очень, фигуру, отметить, передачу»Стоит, выйти, данный, решила, влезу, времени, только, перенесли

Не только нас, обычных людей, коронавирус заставил сидеть в своих домах. Знаменитые и популярные люди тоже вынуждены изолироваться от внешнего мира.

Одной из звезд, рассказавших о своей самоизоляции, стала Лолита Милявская. Она поделилась всеми подробностями в вечернем шоу на первом телеканале.

Певица не стала скрывать, что не может придерживаться никаких диет, потому что ее постоянно тянет поесть. И если первое время Лолита старалась контролировать себя, то больше делать этого не намерена.

Женщина без комплексов, как мы все привыкли ее называть, сообщила, что из-за карантина у нее отменился концерт, ради которого она держала себя в форме. Ведь для концерта у нее был сшит очень откровенный костюм.

Но, к сожалению, она не в силах больше поддерживать фигуру на самоизоляции, поэтому костюм ей вряд ли будет в пору. Лолита даже пришла на шоу в этот самом концертном костюме.

Она прокомментировала свой наряд так: «Мой концерт перенесли на октябрь, к тому времени я уже не влезу в этот наряд, поэтому я решила выйти в нем на вашу передачу».

Стоит отметить, что на данный момент у Лолиты действительно хорошая фигура. Певица очень сильно похудела, видимо она старалась для отмененного апрельского концерта.

Но разве за фигуру мы так любим Лолиту? Конечно, нет! Эта женщина никогда не потеряет своих поклонников, даже если наберет несколько килограммов. А теперь можно узнать, что еще Лолита рассказала в интервью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]