Юная Лолита для олигарха - кто виноват?
15.01.2017 569 0 0 lareina

Юная Лолита для олигарха - кто виноват?

---
0
В закладки
Лола всегда любила мужчин постарше: с самого детства ее окружали умные, седовласые волшебники, которые могли прямо сейчас исполнить любое желание. Они мило трепали ее пухлые щечки, сажали на колени, рассказывали забавные истории, в которых Лолочка ни слова не понимала. Но когда она вдруг в свои юные 18 вышла замуж за мужчину на 40 лет старше - во всем обвинили ее. А вы задумывались, почему мужчины предпочитают девушек помладше? Когда разница в несколько лет, это считается вариантом нормы. Но нередки случаи, когда избранник годится в дедушки.


Оглянитесь вокруг, сплошь и рядом можно встретить семейные пары, где мужчина будет старше своей избранницы. И наоборот, браки, где женщина старше мужа, встречаются намного реже. Более того, такая тенденция никого не удивляет. Она, скорее всего, стала вариантом нормы. Давайте разбираться, почему так происходит. В чём же кроется причина?

Ох, уж эти мужчины, им так важно чувствовать свою неотразимость и сексуальность. Лучшего способа, чем показаться на людях с молоденькой сногсшибательной красоткой, они не находят. Ведь если мужчина соблазнил даму, которая моложе его на десяток лет, у общественности сложится мнение, что мужчина ещё в отличной форме. Хотя никто не спорит, что выход с красавицей может быть лишь удачным трюком, чтобы пустить пыль в глаза.

Как бы там ни было, но встретить пожилого миллионера на рауте, который идёт под руку со своей женой-сверстницей, довольно редкое явление. Если задуматься, сильному и уверенному мужчине ни к чему повышать самооценку, она у него и так высокая. Те мужчины, которые ходят под ручку с девушками, которые моложе их более чем на десяток лет, просто неуверенные в себе мужчины. Они не упускают лишнего случая, чтобы продемонстрировать свою силу.

Многие девушки дают лишь мнимую видимость, что мужчина их контролирует. Очень много случаев, когда подобная Лолита ждет удобного случая, чтобы оторвать кусочек послаще. Из-за этого сложился такой стереотип, что девушки, которые спят с мужчинами на несколько десятков лет старше, именитые стервы. Но виновата ли в этом девушка? Можно ли её обвинить во всех грехах? Сама связь молодых девушек с дедушками противоестественна. Мало верится в то, что молодую красивую может соблазнять старое мужское тело с обвисшей кожей. Дедушке в этом случае больше повезло. Вот и получается такой непрочный тандем, там, где дедушка наслаждается молодым телом, а девушка за это получает определённые блага.

Бытует мнение, что молоденькую девушку легче соблазнить. Многим мужчинам нравится сам процесс ухаживания. Они чувствуют себя эдакими охотниками, которые пытаются соблазнить хорошенькую, но всё ещё наивную девушку. Их подкупает неиспорченный характер, возможно, им просто хочется так думать. Девушки, в свою очередь, воспринимают избранника как опытного мужчину, который точно знает, чего хочет от жизни. Более зрелый избранник не выглядит ветреным и переменчивым, чего не скажешь про сверстников девушки, которые ещё не нагулялись. Мужчина старше годами пользуется авторитетом. Он отлично выполняет роль надёжной опоры, в которой так нуждаются женщины.

Так что - кого тут винить? Вот, пример из жизни: в США 24-летняя девушка, не зная сама об этом, вышла замуж за своего 68-летнего деда-миллионера. До свадьбы они не знали о кровном родстве. Через какое-то время новобрачная решила посмотреть фотоальбом мужа-старпёра. Именно там она нашла то, что должно было разбить ее брак - увидела фотографию своего отца. И что из того? Внучка не собирается разводиться со своим дедушкой, потому что он - рыба ее мечты.

И кто из вас может кинуть в нее камень?

Оставайтесь на связи

фото user.vse42.ruуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]