«Бессмертный полк» пройдет онлайн - трансляцию покажут по всей России
30.04.2020 9 727 0 +271 Злой Марк

«Бессмертный полк» пройдет онлайн - трансляцию покажут по всей России

---
+271
В закладки
«Бессмертный полк» пройдет онлайн - трансляцию покажут по всей России

Всероссийская акция «Бессмертный полк», запущенная в 2012 году, стала любимой всенародной традицией. В первый раз она собрала всего 6000 тысяч жителей города Томск, а в 2018 на улицы вышли более 10 миллионов россиян по всему земному шару.
К сожалению, в связи с распространением коронавируса, провести акцию в привычном формате невозможно. Однако организаторы нашли выход и объявили «Бессмертный полк онлайн»!
Трансляция запланирована на медиаэкранах России, площадках онлайн-кинотеатра «Okko»,телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.
Традиционное шествие заменят виртуальным, однако память о героях, подаривших всем нам мирное небо над головой - сохранится.
Как сообщают организаторы, традиционное шествие, приуроченное к 9 мая, все же состоится, однако лишь после того, как страна преодолеет коронавирус.
В 2020 году мир готовится отмечать 75-летие Великой Победы, однако распространение коронавируса вынуждает людей оставаться дома. Но «Бессмертный полк» не остановить! Память о героях живет в каждом. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]