Когда чужой ребенок материт твоего
19.01.2017 497 0 0 playmother

Когда чужой ребенок материт твоего

---
0
В закладки


Бабушка с утра принесла историю.

У нас есть друг, назовем его Гена. Ну как друг - познакомились давно на детской площадке, когда старшей еще было три года. У него тогда была на редкость приятная няня. Куда она делась - отдельная история.

Так вот, сейчас им уже по пять и Си. с ним очень дружит хорошо. Вообще мальчик хороший, все время придумывает что-то. Но видимо в семействе не все гладко.

В свои маленькие года ему уже пришлось пережить развод родителей и резкую замену няни к которой он был очень привязан. Эти события конечно сказываются на психике.
Мама постоянно работает. Из садика его забирает новая няня.

Вот вчера гуляли они на детской площадке и он случайно упал с качелей и ударился о них головой. Ударился не сильно, но больно и почему-то подумал, что виновата в этом моя дочь. Хотя она стояла в этот момент у других качелей.

И тут его понесло. Он начал орать, что моя дочь говно, засранка и как сказала бабушка, чуть ли не матом. Она ему конечно замечание сделала, что Си. не виновата и некрасиво так говорить. Няня как-то отреагировала вяло.

Вот бабушка меня спрашивает, мол надо ли сегодня эту тему поднимать*

Я ответила, что нет. Но если это повторится, то нужно будет решать вопрос с совместными прогулками.

К счастью, дети и так стали видеться реже.

Как вы думаете, это нормально? Как бы поступили в подобном случае?

Если есть интересные истории про детей, которыми хотите поделиться - пишите на orlando.play@gmail.com с пометкой «история в блог».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]