А ты ждешь «Шугалея», как жду его я? 1 мая на НТВ в 21:00
29.04.2020 4 549 0 +76 eva_rodina

А ты ждешь «Шугалея», как жду его я? 1 мая на НТВ в 21:00

---
+76
В закладки
Вся страна замерла в ожидании боевика «Шугалей», премьера которого состоится 1 мая на телеканале НТВ. Главную роль исполняет любимый многими актер театра и кино Кирилл Полухин.
Почему страна ждет, спросят те, до кого чудом только могла не дойти эта животрепещущая история.
А ты ждешь «Шугалея», как жду его я? 1 мая на НТВ в 21:00

Фильм основан на реальных событиях, финал которых еще неизвестен, поскольку прототипы главных героев Максим Шугалей и Самер Суэйфан до сих пор находятся в плену в ливийской тюрьме «Митига». Дело в том, что в мае прошлого года двое наших социологов были взяты в плен террористами и с тех пор сидят в заточении в нечеловеческих условиях. Было предпринято множество попыток добиться освобождения россиян, однако все безуспешно, поскольку террористы – это не люди.
Об этом и рассказывает картина, которую мы сможем увидеть не только в Сети, но и на телеканале НТВ в 21:00. По сюжету Максим Шугалей становится свидетелем грядущей угрозы всему миру – превращения Ливии в государство с террористами у власти в случае, если ПНС (Правительство национального согласия) окончательно оккупирует страну. О чем герой и пытается предупредить мир и самостоятельно противостоит глобальной угрозе.
Фамилия Шугалей уже давно витает в воздухе и приобретает нарицательный характер, поскольку этот человек стал символом смелости и олицетворяет собой тяжелую долю людей, сумевших противостоять всем тяготам и испытаниям.
Благодаря этому фильму зритель увидит, что происходит в Ливии на самом деле, а это может дать толчок общественному резонансу, на который и рассчитывали создатели фильма. Ведь конечная цель ленты – вернуть свободы нашему соотечественнику.
Съемки фильма прошли в России и Тунисе. Основная часть была снята в Западной Сахаре и городе Сусс. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]