«Голос Дети» завершён: видео выступления победительницы
28.04.2020 10 815 0 +264 nickchew

«Голос Дети» завершён: видео выступления победительницы

---
+264
В закладки
«Голос Дети» завершён: видео выступления победительницы смогли, остаются, мнению, скандал, только, Казаченко, теперь, Олеси, стать, победительницей, девочка, сезона, уверены, программы, более, “Голос, Дети”, сомневаются, авторы, которых

Кажется, что скандалы вокруг шоу “Голос. Дети” не прекратятся никогда.

Несмотря на то, что участники программы постоянно меняются, конфликты все еще остаются прежними. Зрители не устают обвинять наставников и организаторов в коррупции, а также нечестном проведении голосований.

Прогремевший скандал с Микеллой Абрамовой, дочерью певицы Алсу, спровоцировал множество слухов. Ведь, если прислушиваться к мнению телезрителей, то теперь победителем может стать любой ребенок, лишь бы у его родителей были внушительные суммы денег или связи. Они уверены, что теперь совсем не обязательно быть талантливым ребенком, чтобы занять первое место.

«Голос Дети» завершён: видео выступления победительницы смогли, остаются, мнению, скандал, только, Казаченко, теперь, Олеси, стать, победительницей, девочка, сезона, уверены, программы, более, “Голос, Дети”, сомневаются, авторы, которыхНе так давно прошел финал седьмого сезона шоу “Голос. Дети”. Его победительницей была признана 10-летняя Олеся Казаченко, уроженка Ногинска. В финале девочка исполнила композицию “Миллион алых роз” Аллы Пугачевой, вот только победа показалась совершенно незаслуженной.

Зрители отметили, что организаторы программы буквально “слили” дуэт Валерии Базыкиной и Манижи Аминовой, девочки исполнили песню “Трава у дома”. По мнению авторов “Интересных фактов“, они действительно могли бы стать победительницами. Все же они более харизматичные и яркие, чем сама Олеся.

Все телезрители уверены, что девочка, которая набирала меньше всего просмотров на протяжении всех трансляций, внезапно стала победительницей сезона. В интернете уже появилось немало комментариев, авторы которых называют детей разменной монетой. Они не сомневаются, что настоящие победители гордо уходят домой, а вот бездарности остаются на сцене и получают награды.

Некоторые комментаторы не смогли оставить без внимания скандал, который произошел в прошлом году. “Остается радоваться, что победила не дочка Алсу”, “Даже не знала, что у Алсу 3 дочери”, — и это только малая часть того, что смогли прочитать зрители в комментариях. Правда, нашлись и те, кто посчитал победу Олеси более чем заслуженной. А что по этому поводу думаете вы? Смотрите финальное выступление Олеси Казаченко и делитесь своими впечатлениями с нами и другими фанатами шоу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]