Авиакомпания “Россия” хочет получить разрешение на полеты над Пакистаном с июля
27.04.2020 7 599 0 +214 AlexSey

Авиакомпания “Россия” хочет получить разрешение на полеты над Пакистаном с июля

---
+214
В закладки
Авиакомпания “Россия” хочет получить разрешение на полеты над Пакистаном с июля полеты, Пакистана, “Россия”, середине, может, “Аэрофлот”, будет, Савельев, готовы, восстановиться”, месяцев, сможем, скажем, совершать, начать, апреля, будут, другие, страны, условиях

27 апреля 2020 г., AEX.RU –  Авиакомпания “Россия” (входит в группу “Аэрофлот”) разместила закупку, согласно которой планирует получить разрешение на полеты над Пакистаном с июля этого года, сообщает “Интерфакс”.

Стоимость закупки — $12,2 млн. Срок действия разрешения на пролет и операции посадки в аэропортах Пакистана — с 1 июля 2020 г. до 30 июня 2025 г.

До запрета на международные рейсы из-за COVID-19, введенного 27 марта, российские авиакомпании летали над территорией Пакистана в направлении городов Индии, Индонезии, Шри-Ланки, Таиланда, Вьетнама. Среди них — “Аэрофлот”, “Россия”, AZUR air, Nordwind, iFly.

“Аэрофлот” рассчитывает на возобновление международных рейсов в середине июля, заявил на прошлой неделе гендиректор компании Виталий Савельев.

“Если нам удастся при определенных условиях — что и страны другие будут готовы начать полеты совершать, ну, скажем так, в середине июля — то есть шанс, что мы сможем за 6-7 месяцев восстановиться”, — сообщил Савельев в эфире телеканала “Россия-1”.

Если зарубежные полеты разрешат позже середины июля, кризис будет глубже, отметил топ-менеджер. “Даже если нам банки дадут какие-то кредиты, мы же должны будем их отрабатывать. И это будет довольно существенный удар по нам. И тогда это может затянуться: ну, год, может быть больше”, — добавил Савельев.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]