Направить боевые самолеты на создание инсулина!
24.12.2015 500 0 0 think-head

Направить боевые самолеты на создание инсулина!

---
0
В закладки
Ехал сегодня в троллейбусе, рядом со мной мужчина на весь салон обсуждал какие-то дела по телефону. Сначала речь шла о деньгах, их переводе (доставке) куда-то. А затем речь дошла до лекарств. И тут мужчина разразился: "У нас нихрена нет. Даже своего инсулина нет, зато Сирию бомбим...". После этого он назвал Жириновского путинским клоуном и вскоре закончил разговор по телефону. У меня встал вопрос - а причем здесь инсулин и Сирия?



Ведь так можно что угодно сравнивать - нет воды в подьезде, зато Сирию бомбим; нет арахиса в сникерсе, зато Сирию бомбим; нет Элтона Джона, зато Сирию бомбим. Тут вообще фантазия может разыграться - нет инсулина, зато Крым присоединили, нет инсули - зато Олимпиаду устроили; нет инсулина - зато в космос полетели; нет инсулина - зато новый аэропорт открыли. И что, без инсулина теперь больше ничего сделать нельзя?

И даже если есть связь между инсулином, который, кстати, производится в России, и, как пишут, обеспечивает 70% потребления, и операцией в Сирии, то что должно изменится? Боевые самолеты и дронов обучить на выпуск инсулина? Или может разбомбить чужие заводы по производству инсулина? Так то это все очень пафосно звучит, вот только смысла не имеет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]