Нечаянный триллер
25.04.2020 6 738 0 +287 valeratechnoportal

Нечаянный триллер

---
+287
В закладки
Нечаянный триллер чтото, быстро, плеча,  Однажды, только, грудь, сдернул, затвора, лязгом, движением, привычным, достану, сумку, покажу, автобусе, Сейчас, кондуктора, донеслось, издалека, проезд

 Однажды, порядком уставший за рабочий день, один товарищ вышел с конторы. Погруженный в свои мысли, неторопливо дошел до автобусной остановки.

Серая осенняя погода, хмурые прохожие, вокруг вроде все как обычно, да что-то не так. Люди как-то съеживались, то ли от холода, то ли под его взглядом, отводили глаза, сворачивали с пути.
- Простите, давно автобуса не было? - спросил он одинокую даму на остановке.

Близоруко щурясь, она пролепетала что-то невнятное и быстро пошла прочь.

"Что за народ пошел!? Ну что, ответить нельзя? Вот раньше все было лучше, люди не такие злые были. Тьфу!" - распалялся человек в душе. С этим настроением зашел в подъехавший транспорт. Какие-то подростки, испуганно глядя на него, подскочили и освободили место.

"Ладно, чего на всех наговаривать, вот молодежь воспитанная" - проворчал он про себя.
- Показываем проездные, оплачиваем проезд! – издалека донеслось от кондуктора.
- Сейчас покажу, только сумку с плеча достану, - привычным движением, с лязгом затвора сдернул с плеча на грудь АК.

Народ в автобусе быстро присел, многие закрыли голову руками. Немая сцена… Покрасневший опер оторопело смотрел на свои руки, сжимавшие автомат.
- Твою ж мать! Спокойно граждане, милиция! Забыл сдать! Водитель откройте дверь! - и пулей вылетел с транспорта под нервные смешки, отходивших от шока граждан
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]