Юлианна Караулова — Легкие градусы, новый клип
24.04.2020 8 986 0 +201 tommyforu

Юлианна Караулова — Легкие градусы, новый клип

---
+201
В закладки
Юлианна Караулова — Легкие градусы, новый клип Юлианна, рождения, решила, своему, время, работы, Популярная, красе, облегающем, вечернем, платье, глубоким, каблуках, декольте, предстала, полном, параде, Шампанское, лилось, рекой

Популярная исполнительница Юлианна Караулова представила клип к своему новому хиту «Легкие градусы». Ролик певица посвятила своему дню рождения, проведенному в одиночестве на карантине.

Режиссером работы выступил сценарист, продюсер и кинорежиссер Сарик Андреасян, снимавший фильмы «Мамы», «Беременный», «Что творят мужчины», «Ограбление по-американски» и другие.

По сюжету, Юлианна проводит время, сидя взаперти в собственной квартире. Вся эта самоизоляция порядком наскучила артистке. Сначала она отмечала маркером на окне дни, проведенные в самоизоляции, гладила купюры и бродила по дому в пижаме. Но потом героиня решила, что хватит с нее уныния и серых будней.

В свой день рождения девушка решила устроить себе праздник. И провести его в окружении звездной мужской компании. Раз уж нельзя никого пригласить в гости, то приходится задействовать творческие навыки и мастерить гостей самостоятельно. Задействовав ножницы, бумагу и фото, Юлианна обзавеласть самыми обоятельным поклонниками. За праздничным столом даму ожидали Филипп Киркоров, Егор Крид, Джаред Лето, Юрий Дудь другие знаменитости мужского пола.

Караулова предстала перед ними во всей красе: в облегающем вечернем платье с глубоким декольте, на каблуках и при полном параде. Шампанское лилось рекой, и с каждым выпитым бокалом задушевные беседы с гостями становились все оживленнее и откровеннее.

Поклонники пришли в восторг от новой работы артистки и предложили номинировать Юлианну на премию за лучший клип, снятый дома во время карантина.

Композиция «Градусы» вышла в качестве сингла 13 марта. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Карауловой три сольных альбома, последний из которых вышел в 2019.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]