Навальный – пособник террористов ИГИЛ, как и его хомяки
24.04.2020 7 196 0 +221 shaya

Навальный – пособник террористов ИГИЛ, как и его хомяки

---
+221
В закладки
Алексей Навальный со своими соратниками выступают на стороне террористов ИГИЛ (организация, запрещенная на территории РФ).

Журналист Аббас Джума без лишних эмоций рассказал, предоставив доказательства, что российские либералы покрывают своих сторонников, присягнувших на верность боевикам. Они их защищают, пытаясь обелить и выставить «политзаключенными». Никакой правозащиты! Только криминал.

Навальнисты и им подобные забыли, что существует Уголовный кодекс, в котором четко определено, какие деяния трактуются как пособничество терроризму. Фигуранты дела «Сети», на первый взгляд, как террористы не выглядели, но ведь важна не внешняя составляющая, а внутренняя суть.

Защита «сетевиков» не привела либералов на скамью подсудимых, и они совсем оборзели. В конце прошлого года навальнисты в Ярославле подготовили фильм - «расследование», в котором утверждалось, что сотрудники ФСБ якобы оклеветали группу «невиновных мусульман».

Фильм основан на слезливых монологах родственников осужденного Артура Кадиева и словах его адвоката, который должен защищать любого, кого ему поручили (или кто хорошо заплатил за защиту). Проблема в том, что т.н. правозащитники забыли про наличие камер и мессенджеров. В материалы дела легли фотодокументы и скриншоты переписок террористов. Telegram-канал Hard-Blog раскрыл людям глаза на ложь террористов и их защитников.

Родня террористов с адвокатами обнаглели до такой степени, что поливают грязью правоохранителей и полагают, что им это сойдет с рук. Клевете необходимо противостоять, привлекая виновных к ответственности.

Навальному и ему подобным уродам, смеющим оскорблять сотрудников силовых ведомств, обеспечивающих правопорядок и безопасность россиян, пора ответить за свои преступления. Да, клевета – это преступное деяние. Для интересующихся – статья 128.1 УК РФ, по которой виновник может получить либо обязательные работы, либо штраф до миллиона рублей за длинный язык, если выступление оказалось публичным. Ну а как мы знаем, навальнисты все выносят в соцсети, полагая, что могут очернять силовиков безнаказанно.


источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]