Кравц и Нигатив — Есть как есть, новый клип
23.04.2020 9 175 0 +344 tommyforu

Кравц и Нигатив — Есть как есть, новый клип

---
+344
В закладки
Кравц и Нигатив — Есть как есть, новый клип Кравца, «Есть, вместе, Российский, затем, девушкой, Кравцем, живет, новичок, время, Некоторое, погибших, чтобы, похоронить, выбраться, возвращаются, ребята, ногиВскоре, поставить, пытается

Российский рэпер Иван Кравцов, известный как Кравц, совместно с музыкантом, хип-хоп-исполнителем и актером Владимиром Афанасьевым (Нигатив) представили клип к композиции «Есть как есть».

Режиссировала видео команда Gex Film. Они же снимали для Кравца предыдущие клипы: «Я не еда и не напиток», «Меня было мало», «Глупый молодой на мели» и другие.

По сюжету, герой Кравца — простой парень, живущий на тропическом острове. На рассвете он гуляет по пляжу и находит у кромки воды тела нескольких людей, по всей видимости выброшенных океаном на берег после крушения какого-то судна. Двое из них мертвы, а третий едва дышит. Парень приносит пострадавшего к себе в хижину и пытается поставить его на ноги.

Вскоре ребята вместе возвращаются на пляж, чтобы похоронить погибших. Некоторое время новичок живет вместе с Кравцем и его девушкой, но затем решает выбраться с острова. Местные собирают ему в путь немного провизии и отправляют в океан на лодке.

Композиция «Есть как есть» является частью альбома Кравца «Самый сольный». Релиз пластинки состоялся в октябре прошлого года. Она стала восьмым лонгплеем в карьере артиста.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]