В аэропорту “Внуково” приземлился самолет с третьей партией груза гуманитарной помощи из Узбекистана
23.04.2020 8 136 0 +255 AlexSey

В аэропорту “Внуково” приземлился самолет с третьей партией груза гуманитарной помощи из Узбекистана

---
+255
В закладки
В аэропорту “Внуково” приземлился самолет с третьей партией груза гуманитарной помощи из Узбекистана апреля, груза, борьбы, узбекская, Всего, 2020г,  Москву, доставлены, гуманитарного, планирует, партия, вторая, РФ“Первая, ведомств, других, также, здравоохранения, сторона, России, передать

23 апреля 2020 г., AEX.RU –  В международный аэропорт “Внуково” прибыл борт Boeing 767-300PTC с третьей партией груза гуманитарной помощи Республики Узбекистан в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Борт доставил в российскую столицу медицинские маски и марлю. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

С российской стороны груз принимали представители Посольства Узбекистана в Москве, Министерств внутренних дел и здравоохранения, а также других ведомств РФ.

“Первая и вторая партия гуманитарного груза были доставлены в  Москву 18 и 20 апреля 2020г. Всего узбекская сторона планирует передать России 5 миллионов медицинских масок и медицинской марли, которые будут направлены в первую очередь тем, кто трудится на передовой борьбы с пандемией”, – отметили в аэропорту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]