RULADA — Боже, нет Тебя дороже, новый клип
23.04.2020 7 424 0 +240 tommyforu

RULADA — Боже, нет Тебя дороже, новый клип

---
+240
В закладки
RULADA — Боже, нет Тебя дороже, новый клип артистки, Ирина, появляется, «Боже, выглядит, дискографии, частью, стала, сингла, качестве, представлена, дороже», волшебноКомпозиция, клипе, Исполнительница, Певица, заката, представлен, мягкими, озаренная

Исполнительница и автор песен Ирина Цуканова, более известная под творческим псевдонимом RULADA, представила клип к композиции «Боже, нет Тебя дороже».

Это песня-молитва, в которой артистка обращается к богу. Сингл давно завоевал сердца публики и был переведен на разные языки мира. По словам певицы, он был написан в тяжелый для нее жизненный момент, когда она боролась с серьезным заболеванием. Выпустив клип, Ирина предлагает своим поклонниками присоединиться к ней в молитве за спасение и исцеление мира.

На видео певица появляется на фоне живописных пейзажей. Девушка гуляет по лесу, позирует у озера и бродит вдоль железной дороги, проложенной через рощи. Rulada появляется в кадре, озаренная мягкими лучами заката. Певица выглядит в клипе волшебно.

Композиция «Боже, нет тебя дороже» была представлена в качестве сингла, и пока не стала частью дискографии артистки. Хотя еще в 2013 году и был представлен одноименный дебютный альбом артистки. Сейчас на счету исполнительницы три пластинки. Последняя из них вышла в 2016 году. В репертуаре Ирины песни на украинском и русском языках. Также Рулада выпускает на своем ютуб-канале серию музыкальных видеомотиваторов и преподает вокал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]