Детская подборочка)
16.10.2016 484 0 0 mouse-wife

Детская подборочка)

---
0
В закладки
Накопилось у меня несколько детских штучек, про которые хочется рассказать)



1. Бутылочка Canpol. Это настоящая спортивная бутылка, только детская) Очень удобно брать с собой воду в такой бутылочке - ничего не проливается, удобно пить и мыть, удобный объём - не большой и не маленький.

2. Вилочка Tramontina. Лёня пользуется настоящей посудой, а не пластиковой детской. Ложку мы ему даём маленькую чайную, а вот взрослая вилка слишком тяжёлая, длинная и острая для ребёнка, поэтому мы купили ему удобную детскую вилочку с укороченными безопасными зубчиками. Лёнчику она очень нравится)

3. Прорезиненная куртка и штаны. Надеваются поверх обычной одежды и защищают её от влаги и грязи. Этот комплект очень выручал нас на даче летом и дождливой питерской осенью на городских прогулках: ребёнку можно спокойно бегать по лужам, лазать по мокрым и грязным лестницам на детской площадке, кататься с мокрой горки и т.д.

4. Деревянный стульчик. У малышонка появляется всё больше собственной мебели в нашей квартире. Сидя на этом стульчике удобно рисовать за маленьким столиком, а также обуваться и разуваться. Стульчик очень устойчивый и крепкий, выдерживает даже взрослого.

5. Писсуар Roxy Kids. Я заметила, что Лёнчику удобнее писать стоя, а не сидя на горшке, поэтому мы купили ему детский писсуар, который крепится к кафелю с помощью присосок. Лёнчик был в таком восторге от этой штуки, что в первое время бегал к писсуару по сто раз на дню, даже если писать было уже нечем)))

6. Хипсит Mums Era. Купила я его уже давно, но оценила только сейчас. Сначала он мне показался неудобным, и я уж было решила, что зря потратила деньги (благо, купила не самый дорогой, да ещё и со скидкой). Но оказалось, что просто всему своё время и место) Сейчас малышок гуляет сам ножками, а коляску мы берём только для похода в магазин. Но на долгой прогулке Лёня может уставать и проситься на ручки, или иногда его проще и быстрее отнести куда-то на руках, чем ждать, пока он соберёт по пути все камушки, листики и палочки) Но, во-первых, носить подросшего малышонка уже тяжело, пусть и на небольшие расстояния, а во-вторых, скользкая верхняя одежда ещё больше усложняет этот процесс, т.к. малышок так и норовит ускользнуть вниз. Тут-то и пригождается хипсит. Это ни в коем случае не альтернатива эрго-рюкзаку или слингу, а именно такой экспресс вариант, когда нужно быстро взять уже ходящего самостоятельно малыша на ручки и донести куда-то не очень далеко или проехать на общественном транспорте. Не нужно выпячивать бедро, спина и руки не так сильно устают, малышок не соскальзывает вниз, почти не пачкает мою куртку ногами, к тому же у меня освобождается одна рука. А за счёт верхней одежды хипсит не так сильно давит на косточки, как без неё. У меня самый простой, без спинки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]