“Шереметьево” планирует запустить тестирование на коронавирус в здравпунктах аэропорта
23.04.2020 3 272 0 +104 AlexSey

“Шереметьево” планирует запустить тестирование на коронавирус в здравпунктах аэропорта

---
+104
В закладки
“Шереметьево” планирует запустить тестирование на коронавирус в здравпунктах аэропорта проводится, “Шереметьево”, аэропорта, терминалов, здравпунктах, пассажирских, запустить, планирует, необходимо, тестирование, опрос, ситуацией, пройти, предмет, поездок, страны, неблагоприятной, эпидемической, таких, контактах

23 апреля 2020 г., AEX.RU –  Тестирование на коронавирус планирует запустить аэропорт “Шереметьево” в здравпунктах пассажирских терминалов. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на заявление авиагавани.

“Аэропорт “Шереметьево” планирует запустить в здравпунктах пассажирских терминалов тестирование на коронавирус”, – сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе аэропорта “Домодедово” сообщили, что в медпункте аэропорта запустили тестирование на коронавирус.

Уточнялось, что тест проводится без предварительной записи, по факту обращения. Перед тестом необходимо пройти опрос на предмет поездок в страны с неблагоприятной эпидемической ситуацией, о контактах с людьми, прибывшими из таких стран. Также проводится измерение температуры. Для проведения тестирования необходимо иметь при себе паспорт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]