Я | ВЫБИРАЮ КАМЕРУ
27.01.2017 512 0 0 nikonofficial

Я | ВЫБИРАЮ КАМЕРУ

---
0
В закладки
D500 — это первая зеркальная камера Nikon, совместимая с приложением SnapBridge, которое автоматически передает изображения на смарт-устройства через Bluetooth. Профессиональный фотограф Джеймс Хилл тестирует новую флагманскую камеру DX-формата — Nikon D500 с разрешением матрицы 20,9 мегапикселя:

“Первое, что впечатлило в новой модели, — скорость следящего автофокуса до 10 кадров в секунду. Немаловажная деталь для спокойной съемки, не отвлекающей и не раздражающей героев, — тихий затвор. Что еще нового в модели: облегченный корпус, резиновая противоскользящая накладка на нижней части корпуса, D500 совместима со всеми вспышками Speedlight и креативной системой освещения iTTL Nikon. Одного заряда батареи хватает на 1240 кадров, совместимость с картами памяти SD и XQD, буфер записи на 200 кадров в RAW-формате, новая кнопка управления ISO, диапазон ISO до 51200 единиц и расширенный — до 1640000 единиц, поворотный экран 3,2’’. А также камера способна снимать видео в 4К 3840х2160!”
Смотрите видео, где Джеймс делится своими впечатлениями во время съемки в Москве:

Больше информации о камере вы сможете найти на сайте Nikon.

Друзья, а вы бы хотели стать обладателем новой камеры Nikon D500? Если у вас есть вопросы по использованию техники Nikon, пишите в комментарии. Наши специалисты на них обязательно ответят!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]