Навальный придумал как спасти Россию – уничтожить ее экономику
22.04.2020 4 369 0 +148 Lenga

Навальный придумал как спасти Россию – уничтожить ее экономику

---
+148
В закладки
Алексей Навальный не может успокоиться, поскольку коронавирус его сильно вдохновляет на всякие там идеи и действия. На этот раз Алеша родил пятерку популистских предложений, которые положил в петицию и пустил ее по кругу среди наивных и ботов, конечно. Произведение свое он назвал «5 шагов для России».

Навальный придумал как спасти Россию – уничтожить ее экономику которые, конечно, ботов, поскольку, Навальному, сайте, отметить, стоит, поддержалТакже, инициативу, Никто, присоединились, идеями, осуществляется, похожими, либерал, какойнибудь, шайка, оппозиционная, утюга

Идеи, конечно, все как на подбор. Главное же – обескровить российскую экономику и исчерпать Фонд национального благосостояния до дна.

Ну а если не получится, то не страшно, ведь хайп – тоже результат для блогера.

Примечательно, что несмотря на популистские лозунги и деланное покровительство простого народа, которые теперь раздаются из каждого либерального утюга, ни одна оппозиционная шайка или какой-нибудь ярый либерал с похожими идеями к Навальному не присоединились. Никто его инициативу не поддержал.

Также стоит отметить, что на сайте, на котором осуществляется сбор подписей, идет сбор личных данных пользователей, который не ограничивается теми, которые вы укажете, поскольку IT машина Навального отлажена еще на его предыдущих игрищах. «Умное голосование», армии ботов, биткоины и т. п. Не говоря уже о том, что вся информация обрабатывается на серверах Германии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]