Самые стильные украшения для волос
26.10.2016 722 0 0 lena-view

Самые стильные украшения для волос

---
0
В закладки


Alexander McQueen, Rodarte

Уже тот факт что последнее время модно активно украшать причёску не может не радовать. Осталось проследить какие виды аксессуаров взять на вооружение.

Этой осенью "много" и "нарядно" синонимы хорошего вкуса. Гламурные украшения для волос понадобятся нам не только для вечернего выхода, но и для повседневных комплектов. В общем, у нас есть всё чтобы насладиться типично женскими безделушками. Смотрим.

Броши и заколки

Вы можете выбрать либо одно акцентное украшение, либо много разных, очень много. Если остановитесь на модном изобилии, то пусть аксессуары будут в одной стилистике. Кстати, совершенно не важно помогают ли заколки удержать причёску на месте или просто служат декоративным элементом. Сегодня популярны небрежные причёски. Именно это вносит больше шика и вы не рискуете выглядеть как женщина, которая перестаралась. Смело надевайте броши и заколки из однотонных или цветных кристаллов, цветы, звёзды, украшения, смешанные с панковыми цепочками.







Тиары и ободки

В этом сезоне каждая может почувствовать себя Диснеевской принцессой или герцогиней Кэмбриджской. Тиары и ободки из стразов, шёлковые банты с брошами, сверкающие металлические цветы помогут создать образ на любой вкус. В разных коллекциях тема принцессы была подана на свой лад. Можно было увидеть дизайн в духе аристократии, тема волшебных сказок, дерзкие и романтические принцессы, а также образы благородного бала. Подобную красоту можно надеть не только с платьями в стиле baby doll, но и спортивными футболками, пуховиками и другими предметами стиля кэжуал.





Нарядные или незаметные невидимки

Смешивайте нарядные невидимки с разным дизайном и прихватывайте ими прядь у лица или смело носите их в хаотичном порядке. Сегодня невидимки запросто соседствуют с длинными акцентными серьгами. Любите минимализм? Выбирайте простую невидимку в тон волосам или несколько разного цвета.





Повязки в богемном или спортивном стиле

Идеальный аксессуар, чтобы дополнить образ за считаные секунды. Отлично смотрится как с прямыми, так и волнистыми волосами. Выбирайте однотонные повязки или с принтом, гладкие или завязанные на разный манер, например, как тюрбан. Повязка может и контрастировать с одеждой и быть идентичного оттенка.



Вуали в сеточку

Ничто так не придаёт загадочности как вуаль, но сегодня мы забываем про старинные версии и драпируем на лице полоску сетчатой ткани. Если хочется менее смелую версию вуали достаточно украсить ею причёску, например, создав творческую композицию в виде цветка.



Ленты и банты

Шёлковые и бархатные ленты идеально подойдут, чтобы слегка прихватить локоны или туго зафиксировать хвост, например, низкий, обмотанный почти по всей длине, как у Suno. Бант тоже не обошла мода на стразы поэтому можно украсить его симпатичной брошью.



Цветы

В этом сезоне речь пойдёт не об одном цветке, а целом букете. Очень реалистичные, будто только что срезанные орхидеи и лилии, а также замёрзшие букеты из металла обязательно привлекут внимание к вам и вашему лицу. Избегайте многообразия цветов в макияже. Сделайте акцент на губах, подчеркните взгляд тушью и тенями светлых естественных оттенков.



Бабушкин платочек

Платочки, завязанные под подбородком, тренд довольно спорный, но заметный. На подиумах модели продемонстрировали классические расцветки на шёлковой ткани, Траурные платочки из кружева, а также ультрасовременную версию предложил Christofer Kane, выполнив аксессуар из полиэтилена.



Напишите какой тренд вам понравился больше всего, а какой нет. Почему?

Автор статьи: lena-view.livejournal.com

Шоппинг


1. Повязка с цветами  2. Ободок с метал. цветами  3. Ободок с розой  4. Украшение с цветами (4 цвета)

1. Невидимки-веточки (золото, серебро)  2. Невидимки с кристаллами  3. Три невидимки  4. Диадема

1. Изумрудная повязка  2. Заколка с кристаллами 4 цвета  3. Ободок с бантом  4. Многослойный бант (6 цветов)


1. Вуаль 2. Вуаль с цветами  3. Повязка с брошами 4. Невидимки

1. Заколка с бантом  3. Две заколки  3. Заколка-роза  4. Диадемауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]