Вывозной рейс из Бангкока в Екатеринбург отложили на неопределенное время
22.04.2020 2 799 0 +79 AlexSey

Вывозной рейс из Бангкока в Екатеринбург отложили на неопределенное время

---
+79
В закладки
Вывозной рейс из Бангкока в Екатеринбург отложили на неопределенное время апреля, Екатеринбург, отложен, неопределенное, госуслуг, ИркутскеНа, данный, момент, чтобы, вылететь, рубежа, Россию, необходимо, заполнить, анкету, сайте, является, оператором, которого, дополнительную

22 апреля 2020 г., AEX.RU –  Вывозной рейс из Бангкока в Екатеринбург, ранее запланированный на 22 апреля, отложен на неопределенное время. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Минкомсвязи РФ.

“Рейс № SVR3782 Бангкок – Иркутск – Екатеринбург 22 апреля 2020 года отложен на неопределенное время”, – говорится в сообщении в Telegram-канале, созданном Минкомсвязью РФ для возвращения россиян на родину.

Минкомсвязь анонсировала этот рейс 20 апреля. Предполагалось, что самолет “Уральских авиалиний” совершит дополнительную посадку в Иркутске.

На данный момент, чтобы вылететь из-за рубежа в Россию, необходимо заполнить анкету на сайте госуслуг, оператором которого является Минкомсвязь. Для вывозных рейсов сейчас действует принцип “одна страна вылета – один город прилета”.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]